Прочее о здоровье и красоте

Так желудок болит...просто ужоОс, может надо покушать??

Софья .
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Выпей стакан слабого раствора марганца, розового цвета раствор должен быть, но что бы на дне не было кристаллов и через пол часа пройдёт.
Софья . А если нет такого?
А может не только покушать, а ещё зонд проглотить и более точно узнать почему он болит??? Я было время тоже терпела, в итоге обнаружили язву. Так что лучше не тянуть и не гадать...
Natia Kvaracxelia
Софья . Ну не думаю что у меня язва, я где-то пол года назад проверялась, у меня разве что с кислотностью что-то не так...а в остальном вроде нормально, я просто 2 дня почти не кушала..ну не хотелось и всё, наверно поэтому...или всё-таки стоит сходить глотнуть зонд?
Ессли уже ела, а через 40 минут не пройдет, лучше всего выпей 10 таблеток активированного угля и все)))
Софья . уже 2 дня ем 1 раз в день по чуть-чуть...наверно поэтому болит?
а ношпы тоже нет? давно голодаешь? тогда покушай что нибудь легкое, только не фрукты, можешь кефирчику выпить, мне помогает
Софья . Ношпа есть, только что выпила, уже 2 дня почти не ем...
спасибо за совет
смотря как болит (
надо сходить к врачу, глотнуть зонд.
если боли регулярные - обязательно глотни зонд. а то может быть гастрит или, ещё хуже, рак.. . ну и, конечно же правильное питание! каши ешь, супы, исключи из своего рациона жирную, вредную пищу: пирожки, чипсы, газировку и т. д.
Elizaveta Lesnih