Прочее о здоровье и красоте

может подскажите,с чем можно взять больничный если не болеешь???(купить не прокатит) ну там желудок или еще что.

(купить не прокатит) ну там желудок или еще что.
А я под проблемы с почками косила. Довольно просто. На ночь пьешь побольше воды, и обматываешь кисти рук, и стопы эластичными бинтами. с утра получается нормальный такой отек конечностей. Далее, говоришь врачу, что у тебя моча непонятного красно-коричневого цвета, и постоянно в сортир хочется, но не можется, ну и спина болит. Дают больничный, назначают анализы, но прям на следующий день их сдавать не надо- говоришь, что тупо не смог набрать мочи (ты же поссать не можешь) , или не смог дойти отнести баночку (так как постоянно на толчке сидишь и отойти от толчка не можешь) . На следующий день понятно, анализы в норме. Оно и понятно- ты же типа того, лечишься...
Валентина Афонина
Лучший ответ
Тунеядцам мы не помощники! )))
намазать чуть чуть конторским клеем в носу. Слизистая раздражается и сопли текут ручьём, не долго, минут 15.
Nurgul' Nurtaeva
С воспалением наглости.
хроническая усталость)))
вы думаете желудок нельзя проверить? сходите лучше к психиатру, расскажите ему про каких-нибудь зеленых человечков или ещё-что-нибудь душещипательное!!! (кстати, на Ответах куча таких историй-даже сочинять ничего не надо))) . ну а на крайняк палец сломайте, в общем-БОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ !!!
Dinara ***dikowa****
В студенческие годы я всегда брал больничный на 4 дня в сессию, чтобы если чего-то пересдать надо, то продлевали сессию на время больничного и тогда засчитывалось для стипендии. Делается это так: У знакомых девчёнок брал на время 2 бигуди с парафином внутри. Тогда такие были. Они держат долго температуру. Одевал свитер. Подсвитером подмышками держал отваренные бигуди. Минут за 40 - 50 смазывал в ноздрях капелькой обычного канцелярского клея. Он вызывае насморк и чихание на час. Шёл на приём. Там мерили температуру и она была под 40. смотрели на внешний вит и без разговоров давали -4-5 дней больничного. Правда прослушивали. Тут свитер и пригодится. Когда заходишь к врачу, то подняв руки бигуди падают вниз и не выпадают на пол. и когда хотят послушать, то поднимал вверхсвитер вместе с бигудями.
aika_janim0795
Я говорю что очень болит спина проверить особо не вариант, прокатывает)