Прочее о здоровье и красоте

мешки под глазами,как избавиться?

меньше пить
меньше сидеть за компом
больше гулять
ну или крема в конце-концов
Наташа Левина
Лучший ответ
Я не врач конечно, но мешки под глазами могут указывать на проблемы с почками. Так- же могут быть от недосыпания.
Убрать можно тампонами ватными, смоченными в крепком чае- положить на 10 минут на глаза.
Где деньги? В мешках, а мешки под глазами. Думаю обратиться нужно к доктору.
Ольга Орлова
Если молодой, поспи. Если зрелый, это хранилище прожитых амбиций, к пластическому хирургу.
Прекрасно помогает система чистки и подтяжки лица! От нее в восторге не только женщины, но и мужчины!
Положить ломтики огурца или киви.
Yrysgul Kerimbekova
а у нас хорошо помогает сырой картофель, ложите на пол часа хотя бы кружочки картофеля, помогает быстро. Особенно когда наревешься, отеки хорошо снимает. Надеюсь и вам поможет.
мешки под глазами, отечность - это всего лишь симптом какого то сбоя в организме: или гормонального или имунного. В любом случае нужно естественно снимать полноту таким образом чтобы не навредить организму. я пью биостимулятор Дорогова АСД-2. Почитайте отзывы реальных людей на форуме: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/ Сама наткнулась на этот форум случайно и не жалею. чуствую мой иммунитет "зашевелился", сейчас ни ОРЗ, ни сонливости, ни молочницы нет. Конечно для излечения хронич. болезней нужно время, но я и не тороплюсь, болячки то мы наживаем годами...
Почитайте у меня в Блоге... Замечательное средство :)))