Прочее о здоровье и красоте

Привет всем! Подскажите зубную пасту! xD

Какие хорошие зубные пасты можете посоветовать? Желательно из разных ценовых категорий, как из дорогих, так и из не очень =)
Splat или РОКС.

Из зубных паст РОКС, есть те, которые не содержат фтора (это у кого проблемы с зубами) .
Сплат тоже хорошие, можно попробовать несколько и выбрать ту, которая понравится. Сплат биокальций хорошо справляется с налетом на зубах. Сплан Органик - укрепляющая.

Отбеливающими не рекомендуют часто пользоваться. )
Нина Филенкова
Лучший ответ
Любовь Купчина Ммм... Ну раз и вы за R.O.C.S... =)))) Мне её уже советовали, но решил еще спросить здесь, так, на всякий случай. В общем спасибо за совет!))

PS: если не забуду, то ваш ответ лучшим выберу =)
Стараюсь не покупать пасты, сделанные в России и для России. Особенно опозоренные непомерной и нелепой рекламой Блендамеды и Колгейты. Поэтому всегда ищу индийские или Тайские пасты с натуральными маслами гвоздики, солями, экстрактами трав и деревьев, камфарой и т. д. , чтобы уж точно выбелить, вычистить и санироварь ротик натуральными сильными препаратами, а не химией беспонтовой
(Алёна )
лаколют
В амвэи есть классная паста стоит 215 руб. хватает на год! ! Эффект лучше всяких бляндомедов !!
У меня Колгейт
Рокс
Лариса Руденко
Хорошая паста PRESIDENT(производство Италия).
*_
***_Лен4Иk _***
Блендомед, Колгейт, а вот Американская Amwey - "Glister" чистит хорошо, только после неё у меня эмаль стала рушиться. Поэтому теперь пользуюсь только Колгейт !
Парадонтакс поможет от кровоточивости дёсен или их воспаления. А в качестве отбеливающей или освежающей зубной пасты лучше лакалют.
а я 2 года назад попробовала такую зубную пасту: silca, она из германии, но продается и у нас в магазинах. И это по моему самая лучшая паста.
Смотри рекламу =)
колгейт
Не дорого и отличная паста "Парадантол"
нам очнь по нраву лакалют. конкретно отбеливающая. но её можно раз в 3месяца использовать.
на эти 2 месяца можно бленд а мед 3д макс
ну и с прополисом чего-нить... отбеливание всё же не очень то и полезно
лакалют
блендамед
лаколют. Я ей доверяю. Пользуюсь несколько лет. Прежде чем покупать почитай инструкцию внутри она поможет определить программу, которая тебе необходима.