Прочее о здоровье и красоте
Полезен ли сок? Тот который покупной.
Много время провожу за компьютером, и люблю что-то пить.. когда ничего нет пью кофе или чай, в другое время покупал воду (пепси, кола итд.) неавно решил завязывать, т.к. понимаю что пить по 2литра пепси в день это очень вредно... Решил перейти на сок, но вот интересно. А на сколько он полезен, или хотябы не вреден? Покупаю добрый, 7up, и прочие рекламированые.
7up - это газировка. А соки не полезны, т. к. там сахар. Если только покупать дорогие соки, например, гранатовый в стекл. бутылках или как вариант 100% сок, там где написано концентрированный, мне не верится что он на самом деле концентр. , но уж лучше тех, где в составе указан сахар
Татьяна Брагина
но уж полезнее пепси и колы? )
Марина Бакланова
ну если уж сравнивать с пепси, то да))
Покупайте, который сделан для детишек т, е, для детского питания
Будет изжога. Прверяли. С газировкой заканчивайте-очень влияет на поджелудочную. Возьмите лимоны и трехлитровую банку и сделайте себе что нибудь.
Соком можно назвать то, что только что выжато из фрукта:)
Вам правильно советуют: вода, или зеленый чай, или живой сок-как праздник!!!
пейте чай зеленый лучше!)
Эльвира Советова
зеленый чай выводит из организма кальций)
Пейте лучше чай или воду. :) полезней! от лимонада и соков из пакетов полнеют!
Вам известно, что все соки, сроком хранения от полугода и более - делаются из ПОРОШКА? Я как и предыдущ. отвечающий, покупаю сок гранатовый в стеклянных бутылках, томатный, собираюсь купить соковыжималку - уже приценилась, за 1500 руб. могу себе позволить
Полезен - вряд ли... Там все переварено, красители, сахар, концентраты. Но выпить бывает приятно. Лишь бы здоровью. не вредить. Ку4пите соковыжималку лучше.
Читай состав. Если там только 100% сок и вода, то нормально.
Сок в пакете - нечто среднее между компотом и газировкой. P.S. Компот полезнее ))
Алёна Чувилова
Кстати, для зрения рекомендую "Фокус" - наиболее эффективный БАД. Установлено опытным путём.
Идиоты! Херню несёте! Как можно пить зелёный чай или воду вместо сока? Вкус разный!!! Вода тут причём? Дэбилы! Тупые слова!