Не всех нас, к сожалению, природа одарила белоснежной, голливудской улыбкой. Конечно, теперь отбеливание зубов стало более доступно простому смертному. Но что делать, если именно сегодня тебе предстоит свидание с мужчиной твоей мечты, а бежать в стоматологическое кресло времени категорически нет? К счастью, есть один довольно простой способ заставить ваши зубы засиять за десять минут и без всяких затрат!
Все что от вас потребуется- это зубная щетка и … таблетка активированного угля. Все очень просто: берем маленькую емкость, кладем туда таблетку, где она размокает, и этой черной массой чистим зубы, как обычной пастой. После этого чистим еще раз, только на этот раз обычной пастой и смотрим в зеркало! Потрясающе, не правда ли? Этот довольно простой рецепт, которым пользовались еще наши бабушки, спасет вас перед ответственным свиданием. У этого есть один минус так как чистить придется порошком, то есть вероятность, что на эмали зуба появяться маленькие не заметные для глаз микро трещенки, выбирать ВАМ. Удачи!
Прочее о здоровье и красоте
Чем лучше отбеливать зубы в домашних условиях с наименьшим вредом для зубов?
лучше ничем - зубы дороже.. . На крайняк виниры- если уж очень хочется.
Мелко растертым мелом и палочкой деревянной расщепленой на конце как кисточка и еще золой но очень мелкой фрации
Банальной чисткой дважды в день: после завтрака и перед сном.
можно конечно содой, но это портит эмаль... (((