Прочее о здоровье и красоте

я хочу в первый раз солярий пойти , что для это нужно ?

что для этого нужно ? сколько минут нужно для бледной кожи ? эффект будет заметен с первого раза ?
Для первого раза нужно брать не больше 5-ти минут и с каждым походом прибовлять по минутке. И так дойдя до 10 минут на них иостановится не увеличивая дальше время. Этого вполне будет достаточно)

Еще быстрее вы загорите в вертикальном солярии, так как там лампы со всех сторон, но ноги лучше загарают в горизонтальном.

Также нужно всегда использывать крема, как до загара так и после. Они не только защищают нашу кожу от иссушения, но и с помощью них загар выявляется намного быстрее да и держиться дольше.

Насчет кремов :
-первыми используются проявители - они помогают запустить процесс получения меланина,
- когда у Вас уже появится базовый загар, нужны активаторы - они увеличивают интенсивность полученного загара,
- заключительный этап - закрепители - они закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу.
Также когда приобретете видимый загар можете воспользоваться кремами содержащие в себе бронзаторы ( они дают темный бронзовый загар) , но не в коем случае не наносите на не загоревшую кожу, так как при не равномерном нанесении покроитесь белыми пятнами.

Еще советую перед каждым походом за несколько часов скрабите кожу, скраб не только убирает омертвевшие клетки кожи, но и это поможет вам получить более глубокий загар и не будет пигментации кожи (белых пятен, не загоревших) .
Также получению быстрого загара способствует свежевыжатый морковный сок со сливками, его нужно пить после каждого сеанса принятия солнечных ванн, загар лучше усвоится.

Так же ходить в солярий 2 раза в неделю, перерыв не меньше 2-х дней. Только благодаря этому перерыву ваша кожа будет лучше вырабатывать меланин и загар будет приставать намного лучше, на все 100 %, а если через день то только на 70 %, соответственно каждый день только на 30%.

Эти маленькие хитрости помогут вам приобрести красивый загар, по быстрее, но без вреда)))))) )
А с собой нужно взять только деньги и купить на них стикини на соски, шапочку для волос, очки они должны вам выдать бесплатно. С первого раза вы не загорите, в среднем для видемого загара достаточно 8-10 походов в солярий.
Ирина Плотникова
Лучший ответ
отсутствие мозга нужно.. . Вы и так красивая. а это очень вредно и кожу старит.
Cветлана Белик
у меня очень бледная кожа, уже лет 5 загораю
первые несколько раз лучше 1 минута, чтобы не было вредно
потом несколько раз 2 минуты и так далее, постепенно увеличивая время
результат заметен минут после пяти
с самого начала лучше использовать защитный крем, они продаются прямо в салоне (уточните при покупке, что крем должен быть именно защитный, почитайте упаковку. бывают кремы для загара, усиливающие загар, но без защитных компонентов. на них это написано) . главное защитить лицо, шею, декольте и бюст, но лучше все тело
соски и больше родинки можно защитить стикини (липкие бумажки, они тоже продаются в солярии) , но я вместо этого купила в этом же солярии очень сильный бальзам (выглядит как гигиеническая помада) и мажу им губы, соски и родинки, которых у меня очень много. если захочешь сделать так же, обрати внимание, чтобы на этой помаде был указан уровень spf 30 и выше, это уф-защита
Чистое нижнее белье. И деньги.
Нужно еще раз головой об стену.. . а потом идти.!
деньги
Нужен активатор, если хочешь быстрее загореть, шапочка хлопчато-бумажная, стикини, чтоб грудь заклеивать и очки против лучей. Обычно это все можно купить прям в салоне! Для начала лучше позагорать минут 5! Потом поймешь как твоя кажа загорает и в зависимости от этого будешь сама себе время устанавливать, но не более 20 минут!
Jansaya Satymbekova
начать стоит с 5 минут, а результат будет заметен соовсем не сразу, тк белая кожа
Начинайте с самого малого, например с пяти минут, если у вас бледная кожа, вам потребуется немного больше времени чтобы приобрести красивый загар, курс составляет 8-10 посещений, и обязательно берите лосьоны усиливающие загар, они и увлажняют хорошо и загарите намного быстрее! =)