Прочее о здоровье и красоте
Как быстро избавиться от отёков под глазами?
Это очень просто отёки под глазами это результат употребления мёртвой воды .Тоесть Чая, кофе, соки кампоты. Попробуйте как можно меньше пить это .Пейте сырую, живую, очищенную воду. И вы удивитесь .Со временем .Где-то через две недели .Отёки вообще изчезнут. Я отекала страшно и не только под глазами, тогда я на это внимание не обращала .Меня больше волновали отёки на руках и ногахСтала пить 1,5 Литра в течении дня сначало отёки прибавились .Но потом со временем всё сошло .Как окозалось когда мы пьём чай нашему организму приходиться стораться переработать эту жидкость в обычную воду .А это долгий процесс .И организм из-за нехватки воды простой начинает накапливать её в тканях. Мало того эта вода застаиваеться в наших клетках. А если просто пить сырую воду знаете как обрадуеться ваш организм ..Он поймёт что пора обезвоживания прошла и ему дают достаточно воды он перестанет её копить и отёки пройдут везде.. я вейчас встаю без отётов. А к вечеру кольца падают с руки. А мне нужно пить бопьше чем 1,5 воды. Ну хотя -бы столько. А в идеале свой вес поделить на 30.Столько воды нужно нашему организму. что-бы его промыть. ваш организм единое целое .
быстренько почистить кровь и вылечить почки
Люда Аношкина
Спасибо! Я сейчас этим и занимаюсь.)))
сначала проверить почки.. . Заварить ромашку и сделать теплые компрессы на глаза
Гепариновая мазь.
Сырую картошку порезать и подложить на эти места.
Приложите сырой кружочик картошку на 10-15 мин. Круговые движения пальчиками вакруг глаз.
Лед приложить)
кефир снимает за 3-5 минут!