Прочее о здоровье и красоте

народная медицина хороша или бред?кто нибудь что нибудь вылечил ею??

кто нибудь что нибудь вылечил ею?
А чем же лечились раньше люди? Да и сейчас в отдаленных местах где нет поликлиник люди часто лечатся народными рецептами а китайская медицина сплошь народная. Я сам народная медицина и свои бородавки извел самовнушением, есть еще примеры но писать в лом.
Валюшк@ Бойко
Лучший ответ
Как-то жили наши предки до появления поликлиник? И здоровые были, как черти, на медведя с одной рогатиной ходили.
Татьяна Moscow
Нафиса Садикова (Алимбекова) бред сивой кобылы- редко человек доживал до50 лет, а эпидемии.
Хороша при правильной диагностике и применении. При аппендиците травы не помогут, Во многих случаях правильно подобранные рецепты народной медицины работают лучше, чем аптечные препараты, назначенные "человеком с дипломом врача". О поддельных лекарствах не говорит только ленивый.
Очень актуально при прыщике на ягодице. За последние несколько тысяч лет традиционная медицина вобрала в себя все хорошее из народной. Поэтому при серьезных заболеваниях лучше обращаться к врачам, а простуду сам лечу бабушкиными рецептами.
Тоня Волкова
Сама постановка вопроса-бред!
Ольга Ушакова
Ольга Киселёва ты что учитель по русскому языку и литературе???тебя про это не спрашивали!!=))
ошибки народной медицины исправляет традиционная. ПОМНИТЕ! МАЛАХОВ - НЕ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
Если бы это было- бред! То неужели бы сколько людей веками возвращало себе потерянное здоровье, рекомендуя проверенные рецепты, и даже защищая дисертации !
Лечения провожу только народными средствами т. к. лекарства действую побочно на тот или иной внутренний орган. И намного лучше становиться, чем от лекарственными препаратами.
лучше пользоваться народной медициной, чем покупать подделки в аптеке
понты все это, если что то серьезное все бегут в больницу и по врачам
Да, вылечиться можно. Например, успешно лечила простуду отхаркивающими и жаропонижающими сборами трав, барсучьим жиром. При слабости после гриппа очень помогает лимонник.
Даша Браун
Папа вылечил язву желудка травами. Это факт.
Врде да когда как
Ирина Михалчева Пользуйтесь рецептами народная медицина
всегда помогала и будет помогать! Испробовала на себе.