Прочее о здоровье и красоте

Как мне вылечить мастопатию? ПО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

Настойка из лимона и чеснока
10 головок очищенного чеснока и 10 лимонов с кожурой необходимо перемолоть на мясорубке, сложить в 3-литровую банку и залить холодной кипяченой водой.
Настаивайте 2 недели в темном прохладном месте, после чего процедите.
Принимайте по 1 ст. ложке после еды 3 раза в день в течение 2-х месяцев. И если будет покалывание в груди – значит опухоль рассасывается.
Через полтора месяца повторите лечение.
Важно! В процессе лечения и в перерывах между курсами нельзя принимать алкоголь.
Лепешки из глины
Замесите из глины лепешку 0,5 мм и наложите на больную грудь, подложив под лепешку пленку. Сверху накрыть толстым слоем полотенца и одеялом где-то на 30-40 минут. Сначала боль усиливается, однако на второй, третьей процедуре боль потихоньку станет утихать, пока не пройдет совсем.
Свекла с медом
Натрите свеклу и смешайте ее с медом в пропорции 3:1.
Полученную массу положите на молочную железу и оставьте на ночь, закрепив повязкой. Утром снять, положить в холодильник и обмыть кожу.
На следующую ночь процедуру повторить. Затем сделать перерыв на 1 сутки. И так 20 сеансов.
Лепешки из ржаной муки
Замесите крутое тесто из 1/2 стакана молока, 1 ст. л. топленого масла, 1 ч. л. меда и ржаной муки. Сделайте лепешку и приложите как припарку к груди на ночь.
Длительность процедуры – не более 2 часов. Делать ежедневно до полного выздоровления.
Водочный компресс
Смешайте водку и воду в равных пропорциях, нагреть, смочить в растворе ткань и приложить к груди, после чего тепло укутаться.
Если не поможет с первого раза, повторить.
Лариса Вдосова
Лучший ответ
Идеальное средство----капустный лист закрепляйте к больному месту и на ночь и днём можно ...льняное масло на эту область тоже поможет.... Удачи....
Мастопатию лечат гинекологи и онкологи. Народными средствами Вы мастопатию переведете в злокачественное новообразование. Не эксперементируйте с этим. Одними примочками не обойтись Нужно комплексное лечение и груди и половой сферы.
Анастасия ***