Прочее о здоровье и красоте

как относитесь к татуировкам?почему?

почему?
Тату - это клеймо! Зачем самим себя клеймить! Мы ж не зэки!!!
Manya Akulenko
Лучший ответ
У меня их нет, значит НИКАК.
муж сидевший)) ) так что привыкла уже)
Ольга И
все это фигня.... много лет назад
хотел я себе смерть накалоть.... плюнул думаю нафиг это нужно.... нарисовал и в ногах перед кроватью повесил.. . теперь использую как аватар.. . я это к тому что зачем тату набивать, если нравится картинка то можно любоваться ей не только на своём теле...
ни как. Себе не делаю, так как поговаривают, что татуировка сделанная на теле меняет судьбу).... вообще нравятся на некоторых)
К 6-ти месячным, выполненным при помощи хны, скорее положительно. Хотя тоже верю, что рисунок на теле может оказывать влияние на судьбу. К постоянным резко категорически. По ряду причин. Сам рисунок меняется с возрастом его носителя и чаще не в лучшую сторону. А человек не просто стареет, но и испытывает серьезные колебания веса и не только. меняются его взгляды порой до противоположных. Шрамы от выведеных "грехов юности" смотрятся грустно. Вам точно нужен этот опыт?
у самой есть на ноге)
родители были в шоке, мне же только 16)
город маленький, нету салонов что бы вывести её)
к лучшему)
Б[
Бону [M]
хорошо если они украшают мужчину вмеру!!!! перебор превращает в новогоднюю елку!!! А в старости на сморщенной коже вооще улетно смотриться))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татуировки обожаю, хотя сама не могу сделать, мама не разрешает. Но если бы могла то сделала, а почему нравятся тату, ну наверное потому, что это очень красиво!!!!
Я против, потому что не факт, что то что вам нравится сейчас на вашем теле, не будет вас раздражать через много лет.