Прочее о здоровье и красоте

Курение способствует похудению, или потолстению?

К здоровому образу жизни
Ольга Вагина
Ольга Вагина
22 133
Лучший ответ
наверное толстению, я вот бросил и потостел, а если не начинал бы курить, чтобы потом не бросать, был бы худым
Анна Дёмина
Анна Дёмина
7 611
Вообще как-то уже доказано, что курение не влияет ни на худобу, ни на толщину. Просто у каждого организм по своему принимает никотин, ну и, соответственно, разные реакция.
Ну а честно говоря (неоднократно поднимали этот вопрос в мужской компании) , курение женщин ну не красит никак! Не слышал ни от одного мужика, чтобы им нравились курящие женщины. Женщина становится мужиковатой.
Поймите, я не мораль читаю - я высказываю свое мнение. Ну а кому как быть, каждый решает, конечно, сам!
Удачи вам!
Меня эти вопросы волновали лет в 7.
Ирина Масан
Ирина Масан
3 737
облысению, зачмонению, пожелтению, задыханию и умиранию
Пожелтению
Ничему не способствует. Курила 42 года - боялась бросить, чтобы не поправиться. Полная ерунда - полгода не курю и не поправилась.
курение замедляет процессы обмена веществ. когда куришь не полнеешь, потому что организм работает не правильно, однако если бросаешь эту гадость, первое время набираешь вес, т. к. организм восстанавливается.
Ирина Азизян
Ирина Азизян
1 981
Курение способствует ряду опасных заболеваний. А, если бросать курить, то однозначно - толстеть.
способствует только развитию угрозы рака легких.. . да и вообще легким кирдык будет, даже без рака...
Я курила лет 10 бросила и не грамма не поправилась только долго отходила от этой гадости.
К сожанию легких!
* **
* **
754
Способствует спазму сосудов.. . посмотрите на курящих - кто похудел.. . Кто поправился...
К середине, если бросить то пополнение
Каждому свое!!
раку легких, желудка и облитерирующему эндартерииту.
AS
Adasha Shaykulova
388
омертвения
СМОТРЯ К чему стремишься ???
думаю то что не потолстеиш ты точно"!))))
Похуданию и болезни легких