жрать надо меньше. вот что способствует.
а солярий способствует возникновению онкологии.
Прочее о здоровье и красоте
слышала,что солярий,способствует похудению,что скажете?
В солярии теряешь воду, от этого немного (практически чуть-чуть) снижается вес - за счёт испарённой воды. Сможете это увидеть только на оооочень чувствительных электронных весах. И всё вернётся на круги своя после первой же чашки чая/кофе/воды. Смысла нет.
В солярии загорают, но похудению он не способствует
Впервые слышу о таком!
не столько похудению, сколько раку!!!!
Хочешь похудеть? ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ! Вот, что я скажу. А солярий будет тебе портить организм. А поголодать полезно.
Vera Bikonj
я этим не страдаю,просто слышала такое мнение,вот и у вас (всех)интересуюсь.
Лучше спортзал, а потом сауна.
Да. В салоне, где я загораю есть весы. После 12 минут солярия я похудела на.... 20 грамм :)
...скорее самосожжению...))
солярий не способствует, это организм борется за выживание от стресса, которое ты ему устраиваешь
не сколько прям похудению, а "выпариванию" жидкости, и чуть чуть видно что худеешь
Ну, если ты перед этим пробежишь километров 5-то да, способствует.
Если в солярии энергичо двигаться, то да
у меня знакомая работает в онкологическом отделении, она говорит, что много пациенток там- любительницы солярия. делай выводы!
Похудению способствует "мало есть", а все остальное....))))))))))))))))))))
это, дорогая, тебе кто-то набрехал!! =)
Тоже хотите оттопыриться. Это у вас семейное?
Vera Bikonj
а разве я спросила КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ????или вопрос не по русски написан????
Просто загорелый человек визульно стройнее чем бледнолицый!
kilogrammi ne ymen'shautsya, a vot obman glaza proishodit! Takoye oshysheniye 4to 4elovek kazhetsya hydee...no na samom dele....
et primerno tozhe samoye 4to odet' vse 4ernoye! :p Da i k tomy zhe solyarii o4en' pagybno vliyaet na kozhy. Rak kozhi sebe mozhno obespe4it' gorazdo bitree 4em krasivyu figyry!