Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте,пожалуйста,хороший женский дезодорант,чтобы держал хотя бы 8 часов.
adidas intensive
открыла для себя недавно дезодорант Гареньер, очень нравится спрей: приятный запах и отлична борется с потом.
Гарнье минерал -ооооч нравится.
Есть такие минеральные дезодоранты на основе алюмокалиевых квасцов.
Дезодорант из натуральных минералов
Представляет собой минерал кристаллического происхождения, образовавшийся в земной коре, как продукт вулканической деятельности, 100 % натуральный без добавления химических веществ, масел, парфюма и пр.
Обладает антибактериальным действием, уничтожает бактерии, которые являются причиной запаха.
Эффективен, безопасен, удобен в использовании, экономичен
Дезодорант рассчитан на 2 года ежедневного использования.
Состав:
Дезодорант - это жжёные квасцы алюминия, которые не имеют ничего общего с хлогидратом и хлоргидроксидом алюминия, которые часто используются в традиционных дезодорантах и вызывают аллергию и воспаление чувствительной кожи.
Дезодорант гипоаллергенен, не вызывает раздражения. Без запаха, без добавок парфюмерии. Подходит аллергикам, больным бронхиальной астмой и другими заболеваниями. Состоит из 100 % натуральных природных минеральных солей.
В Азии на протяжении веков такие минералы используют как кровоостанавливающее средство, для успокоения зуда и воспаления после укусов комаров и мошек, средство борьбы с гнойничковыми заболеваниями кожи, профилактическое противогрибковое средство, бытовой дезодорант и фильтр для очистки воды.
Дезодорант можно использовать от прыщей, для устранения зуда, мужчины могут использовать его после бритья, т. к. дезодорант предупреждает раздражение кожи. За счёт вяжущего действия минерал останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению мелких порезов. Также можно использовать для устранения запаха лука, чеснока, рыбы с рук.
Не имеет срока годности.
Со временем может покрыться белым налётом, что свойственно жжёным квасцам.
Дезодорант из натуральных минералов
Состав:
Не имеет срока годности.
Рексона
GARNIER mineral мне очень нравиться, держится долго.
Я не поняла, все расхваливают Гарнье с минеральными комплексом, а мне потделка что ли досталась. У меня в нем какие-то частички, типа кристалов, аж кожу можно поранить. Стоит, почти целый, пользуюсь снова Рексоной, лучше пока не нашла.
"Секрет"-крем.