Прочее о здоровье и красоте

Отказ от косметики – это преступление против красоты и ухоженности или забота о своей коже?

Если девушка страшная - косметика почти не поможет.. .
А если симпатичная - зачем вообще краситься?
Человек - единственное существо, скрывающее свой естественный вид и запах. Игра в прятки с самим собой.
А если посмотреть на нынешнюю моду - индейцы со своей боевой раскраской просто отдыхают. Косметика должна подчёркивать черты лица, а не скрывать их вовсе.
Aсель Cыздыкова
Лучший ответ
Elvira Shabalina здесь имеется ввиду косметика не декоративная, а для ухода за собой, ни одна красивая девушка не должна ей пренебрегать, иначе в 30 лет на нее будет страшно смотреть
От декоративной отказаться--это не перступление) а вот от ухода..
скорее второе, я вообще думаю что отказ от косметики это как раз таки ПРИЗНАК ухоженности. т. е. лицо настолько ухоженное, что косметика не требуется.
это лень следить за собой
=D
=) Darinka=)
Сегодня НАДО защищать свою кожу. когда идете на улицу.
В зависимости от степени стахолюдности предмета отказа...
Marina K.
красота-понятие растяжимое! иногда бывает, что лучше опоздать куда-нибудь, но накраситься, чем шокировать окружающих)))
do teh por poka kolichestvo deneg v moem karmane budet zavisit' ot moego vida ya ne perestanu pol'zovatsya kosmetikoi :)))) Nu ili do teh por poka ne smogu sebe pozvolit' ne pol'zovatsya tonal'nikom. Eto naverno moya takaya malen'kaya mechta - imet' takuy koju chtob tonal'nik ne nujno bilo nosit'
Aсель Cыздыкова Всё время удивляюсь, когда люди пишут на транслите... Любопытно становится, почему? Неужели клавиатура не поддерживает?
Я считаю, что косметика нужна, но по мере необходимости.
Если краситься, то редко и метко. Ибо если красишься постоянно, то это воспринимают как должное, а вот если не красишься и вдруг накрасишься, то и коже не так плохо и результат заметен+)
Ну от косметики возможно, а коже все-равно нужны витамины, это вам и ПП, и водные процедуры, я кстати пользуюсь Коллагеном мармеладные ягоды от Эвалар, потому что в таблетках пить не люблю, а коллаген для кожи все-равно нужен