Прочее о здоровье и красоте

Замучили прыщи и угри !На лбу кароче по всему лицу. Что делать?

Причины: каков ваш возраст?
В средствах личной гигиены в большинстве своем содержатся потенциально опасные для здоровья вещества.
Возможно следует почистить лимфатическую систему (после частого приема антибиотиков, лекарств) .
В организме происходит воспалительный процесс, что может быть связано в социальном плане:
со страхами, боязнью чего-либо (скрытая сексуальность, повышенной ранимостью) , следует простить обиды, жить с открытым сердцем, радоваться жизни. Ничего не возможного нет. Действуйте, ищите и преодолевайте.
Лидия Своя
Лучший ответ
Не да-ви-ть!!!! пользуйся"Скинорен"или любым другим препаратом их сейчас масса! эта тема здесь поднималась ни раз, оскомину набила, набери в поиске, почитай массу ответов на такой вопрос
Розалинда Крым
крем Третиноин на ночь. . (он же Ретин-А)
Оля Давыдова
Крем "Чилидония" -натуральный продукт компании Тенториум
Состав: прополис воск сосновая живица
Если есть вопросы задавайте в личку medovik54@yandex.ru
1) никакого сладкого
2) ни какой гозировки
3)отказ от алкоголя) )
4) и купи BIODERMA в аптеке стоит 600 р. но поверь оно того стоит
говорят, Зинерит помогает
нужно подобрать комплексный уход одной фирмы. гель для умывания утром и вечером скраб несколько раз в неделю тоник, крем по типу кожи и обязательно сыворотку он же крем концентрат так как обычный крем работает только на уровне эпидермиса то есть на верхне слое коже а проблемы прыщей зарождаются в дерме то есть в более глубоком слое а сывортка имеет более легкую текстуру и более активные компоненты и она будет проникать в дерму и будет проводником крема в дерму. посоветую виши нормадерм или клиник с антибактериальным эфффектом
Lena Savchenko
Выдавливать и облизывать пальцы
Купите в аптеке салициловый спирт и каждый день протирайте и прижигайте прыщи.
Balkumis Seitkamalova