Прочее о здоровье и красоте

как избежать бадуна(тошноты,головные боли...)? может кто знает какой нить рецептик?

у сестры сеня днюха, СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ, так что пить в любом случае будем, а так не хочеться на утро чтоб было плохо)))))))
Самый верный способ - не пить... если не выходит, то:
1. Когда веселья с выпиванием закончилось нужно выпить активированный уголь (1 таблетка на 10 кг живого веса=))
2. С утра бульон хорошо помогает с сухарями или с коркой ржаного хлеба (заставит заработать желудок
3. Кто-то старается пить больше жидкости (желательно чай, не желательно воду) , но меня от этого всегда тошнит, так что индивидуально.
Если чувствуете, что перепили, то пейте молоко - лучший антиоксидант. Либо не будет тошнить на утро, либо будет тошнить сразу, что тоже лучше, чем на утро. На следующий день лучше ничего не есть тяжелого. Фрукты после похмелья тоже лучше не есть, они бродить начинают - будет тошнить. Еще можно опохмелиться или терпеть.
Да еще если вы не собираетесь бросать пить после Дня рождения сестры, выработайте свой метод, потому что все очень индивидуально в этом отношении.
Не болейте! =)
Наталья Костюченкова
Лучший ответ
чтобы не опьянеть, съешьте перед банкетом кусочек сливочного масла, а утром горячая ванна, лучше кислое питье (кефир, лимон+малина) . А самое лучшее- знай меру
если не пить не выходит, то можно попробовать принять 3-4 табл мезима или фестала.. но это конечно не значит, что можно выпить цистерну..
|K|Atherine
вести здоровый образ жизни и смотреть программы Генадия Малахова.
если бухать будете ночью то аспирин 1 таблетку. а если с утра плохо то цитрамон
Лена Морозова
Знаю))) , не пить и не будет никакого бодуна!!!!
выпей актвирлванного углля 1 таблетка на 10 гк твоего веса
1 таблетку тригана
пей больше воды
мне помогало.... я это делаю особенно на новый год.. - там шампанское а от него голова просто взрывается
Fatima Maueshova
все просто. не пить
пить надо меньш и кашпировского смотреть
Aziza Tynalieva
Не пить.