Прочее о здоровье и красоте

как к дефлорации готовиться?чем запасаться, что брать с собой когда пойду к нему домой и т.д.дайте парочку советов

помыться, захватить презервативы и моральная готовность. ну и под себя что-нить подстелить, мало ли кровь будет. Столько крови, чтоб бинты???? нет, кровотечение такое случается крайне редко и там не бинты нужны а в больницу. Но это случается оооооооооооооочень редко.
В первый раз, это больно, страшно и немного крови. Ничего особенного и сверхъестественного.
Баярмаа Вандангомбо
Лучший ответ
Запасись контрацептивами. А то если он об этом не подумает, не избежать последствий.
Оля Сух
Главное морально подготовиться. И запастись противозачаточными таблетками или презервативами, хотя с таблетками намного лучше (Три-регол рекомендую) , прокладку возьми (мало ли что) , да и какой -нибудь крем для смазки (специальный) , при возбуждении естественная смазка появляется, но мало ли со страха заклинит у тебя эту функцию! Перед этим делом в душ сходите - чистота залог здоровья!
Ирина Шипула
главное убедится, что именно ему ты хочешь отдать свою девственность! чтоб потом без содрогания и стыда вспоминать свой первый раз
Главное что ты и он были помытые там. А то в рану может попасть инфекция. Расслабление лучше всего ) ну и можно подстелить что-нибудь.
Презервативы с собой не забудь прихватить, можно и в перый раз запросто заразиться инфекцией, даже если и парень очень положительный. А насчет бинтов это уже перебор, крови может и вообще не быть, у меня лично, а также у моих подруг ее не было. Главное делать все медлено, тогда и бинты не понадобяться.
найди опытного ( как я) ..он сам все нормльно сделает... я в казани)