Прочее о здоровье и красоте
здоровье. сколько дней можно не принимать пищу без вреда для здоровья???
3 дня спокойно, только перед этим хорошо почистить кишечник, а то отравитесь своими же ядами.
я голодала несколько раз по 14 дней, столько же выходила из голода, пила только воду. Знаю, что люди голодают и дольше, соответственно дольше выходят из голода
тяжело голодать первые 3 дня, а после 5 дней чувствуешь себя замечательно! Надо только первые дни клизьмиться, что бы яды из кала не пошли в кровь, лучше голодать осенью, когда за лето организ приобретет и витамины, и энергию.
и не надо готовиться к голоду, утром проснулась и пьешь только воду столько сколько хочешь! есть захотела пей воду дистиллированную или очищенную (я доверяю очистителю Цептор) , 3 вечера подряд клизмы до чистой воды. Прочтите книгу Поль Брейга "Чудо-голодание", я начинала с неё.
Абсолютно с твоим ответом согласна.... Людочка....
без вреда сутки... больше не надо, ибо запускаются процессы внутреннего питания, а это уже переход на путь длительного голодания, что без пдотвоки лучше не делать. Да, выжить можно, но так же можно потом и проблем нахватать. В голодании главное - это пдготовка и выход, а сам процесс - )))))))) это не проблема.
сутки. Дальше уже будет плохо.
Я не принимала пищу, только правда пила чай 3 дня, потом еле встала с кровати, двигалась с помощью второго человека. который держал меня, вобще было ощущение что у меня внутри тела пусто, и все было такое расплывчатое вокруг! и голова кружилась
резко только не начинай голодать, а то желудок переживет типа стресс и флора нарушится, начнутся всякие проблемы типа газики, колики)).. постепенно над... а если срочно, можно безопасно сутки