Прочее о здоровье и красоте

Сколько может выпить взрослый мужчина алкоголя, без вреда для здоровья? В один день?

Ирина Каренина
Очень индивидуально всё.
Лелик Шиндяева
Лучший ответ
Ирина Каренина Во мне уже грамм 750 плещется, это точно но я хочу добавки
НУ 300 ГРАММ ВОДКИ -ЕСЛИ ЗДОРОВЫЙ1
Ирина Каренина Чекан осушил с утра, ни в одном глазу, это курам на смех
сколько влезет. пока не сожжешь все внутри и не заиграешь я ящик с крышкой.. а на хорошее вино денег нет или как..
Аханова Дарья
Ирина Каренина Есть так то. я не бормотуху пью если че, а ром или виски, водяру вообще не воспринимаю
0.
Nastia Sengileeva
алкоголь яд в любом количестве.
чем больше будешь пить, тем больше вероятность что до пенсии не доживёшь
Ирина Каренина Умница конечно
1мл. и то не каждый день. раз в неделю. в пересчете на чистый спирт. в организме взрослого М. вырабатывается 10 мл примерно спирта. Это работает система вознаграждения за здоровье, труд и хорошую нравственность. У пьющего- она свернута. И он зависим от внешнего поступления алкоголя. ЭТО ЖЕСТОКИЙ САМООБМАН. Человек химически говорит себе- у меня все окей. А у него помойка и брехня. НАДО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ.
Yuliya Konyukova
Ирина Каренина Похоже человеческий организм выделяет больше)..
40 грамм в день, чтоб без вреда
а может и литр запросто (но вред будет)
Анжелика Джос
Ирина Каренина Литр не осилю, помру быстрее так сказать)
Если мужчина здоров - то столько, сколько выпьется. Упиться до смерти здоровый человек не сможет физически, а всё остальное будет выведено из организма и восстановлено за несколько следующих дней.
Фая Енсепова
Ирина Каренина Есть страх что упьюсь до смерти, вчера под куранты 0,75 рома принял, сегодня 0,25 водки уже, и ром 0,5.. Хочу идти за пивом..
Екатерина Кондратьева ошибаесся --МОЖЕТ!!!!
Любая доза наносит вред. Алкоголь - это клей, который склеивает эритороциты. . С каждой выпивкой, в сосудах образуются тромбы, которые увеличиваются в размерах. Когда тромб вырастает до 35-40 см в длину, то он отрывается и как змея движется к сердцу, закупоривает его и человек погибает в молодом возрасте. Так стоит ли пить ядовитые напитки?