Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, способ незаметно забеременеть!!!

Irina Sahakyan
иголка+дырки, или без света, или напейся снотворного, или просто напейся и не заметишь
T.vladimirovna* *
Лучший ответ
Чтобы никто ничего не заметил НАДО выключить свет!!!
Бывают такие стеснительные девушки, что стесняются парня и поэтому забеременеть простым способом не могут. Тут есть рецепт хороший - девушка должна напиться спиртного до полной отключки, затем парень её оттрахивает и когда она утром просыпается, то естественно ничего такого не помнит, от этого ей легко и спокойно и беременность долгожданная при ней.
Рита Латыпова
Оля, парня удержать беременность не поможет.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их... .
А беременность должна быть осознанной и приятной - не занимайтесь глупостями! Мудрости Вам и познания Счастья Материнства!
Способ отличается высокой эффективностью — и, к сожалению, довольно жестокими ингредиентами.

Взять стакан кислого, но не дошедшего до состоянии простокваши молока. Мелко нарезать (но ни в коем случае не натереть на терке) средних размеров головку чеснока, соединить с кислым молоком и всыпать одну чайную ложку черного молотого перца. Все тщательно размешать и постараться выпить залпом. Будьте внимательны: способ довольно рискованный, и он не показан людям со слабым сердцем и выраженными заболеваниями печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.
Дык обычно эт и происходит незаметно.
Проколоть презерватив, вылить в себя незаметно его содержимое.
ванька ветром надует
на сухую! без прокладки)))
Оля Козак
Оль выйди на улицу.. . когда подует сильный ветер и пыль встанет столбом.... так вот тебе прямо туда авось и забеременеешь...
да жесть конечно. ут все головы ломают как не забеременеть, а ты наооборот. ну резинку проткни делов то.
Надо незаметно заняться сексом! Посмотри декамерон 1970 года Пьера Пауло Пазоллини!