Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от герпеса на лице?Ну ничего не помогает!
В Москве есть Институт вирусологии, там принимает профессор Львов. Это один из самых компетентных врачей по герпесу в стране. У сына такая же проблема. Сдавали много анализов, ходили в институт Габричевского и в Институт иммунологии к иммунологам, нас отправили теперь к вирусологам. Пока лечим так. Как только появляются пузырьки, то прижигаем валокордином, а потом мажем антигерпесной помадой. Ни Зовиракс, ни Ацикловир не помогают.
кровь лечите от ЦМВ
крем Тридерм. за четыре дня все исчезнет
я уже лет 16 пользуюсь корвалолом, почаще прижигайте, особенно на начальной стадии-средство супер.. .
примите как совет, а всех остальных прошу не комментировать, если что то не нравиться
Срочно поднимать иммунитет. А если серьёзно то консультация дерматолога. Диагноз герпес вы сами себе поставили?
надо переждать и сам пройдёт
Лечение только системное, а не наружное-вирус-то в крови, а не только на лице. Тока хороший курс ПРОТИВОВИРУСНОЙ ТЕРАПИИ!!!!
противовирусное попринимайте и мазями местного действия, не простужайтесь и поправляйте иммунитет. агрессивные герпетические высыпания признак резкого снижения иммунитета!
есть один народный метод (сам пользуюсь) (кстати неподумай что прикалываюсь я серьезно) лудше всего поймать тот момент когда чувствуеш что начинаетжеч и скоро выскочит герпис и вот в самом начале воспаления акуратно с уха собираеш чемнибудь ушную серу и ею намазываеш воспалённое место желательно наноч и наутро или наследуущий день ничего небудет чем раньше поймаеш восполение тем меньше время надо на востановление, ну а если уже выскочило то поможет быстрее зажить.
Если это часто и ни чего не помогает, срочно сдайте иммунограмму!
А еще пепел от газеты помогает и корвалол, как уже писали. Из мазей Фенистил пенцивир.