Прочее о здоровье и красоте

Как быстро избавиться от герпеса

Никак-избавицца можно только от его проявлений. К сожалению это пожизненно. "Герпевир"-помогает
Валентина Шульжик
Лучший ответ
Если вы ему дали уже вылезти (появилась болячка) то раньше недели не пройдет. Герпес надо сразу мазать мазью, когда только зудеть начинает.
Лариса Мищенко
Мазь Ацикловир и параллельно с этим принимать Иммунал. Болячки быстро проходят и так при каждом рецидиве.
Кхм.. . быстро от ПРОЯВЛЕНИЙ герпеса избавиться не удастся. Это только в рекламе "раз - и все".
Приобретите в аптеке всем известный Зовиракс или Ацикловир (это одно и то же) . Используйте так, как указано в инструкции. Не подставляйте болячку солнцу, не используйте помады и блески для губ (если герпес на губах) .
Хорошо действует крем Антигерпал (только он очень мало, где продается)
Плюс - препараты для поддержки иммунитета и витамины не помешали бы. В особо запущенных случаях врачи назначают уколы Иммуномакс.
МОЙ ОПЫТ ПОКАЗАЛ - МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАЗИ И Т. П. , ЧТОБЫ УБРАТЬ ГЕРПЕС, НО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОН ВЫСКОЧИТ ОПЯТЬ ((((( ПОСЛЕ ДОГИХ ИСКАНИЙ Я ОБНАРУЖИЛА ПРИРОДНЫЙ ПЕПТИД - ТРАНСФЕР ФАКТОР ЭДВАНСД, КОТОРЫЙ И ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗМУ ВОССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ (КАК ОКАЗАЛОСЬ ОТ НЕИСПРАВЛНОГО ИММУНИТЕТА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ТЕЛЕ, ДАЖЕ НЕРВНОГО ХАРАКТЕРА) , А ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА ТЕЛО НАЧИНАЕТ УЛАЖИВАТЬ ВСЕ ПРОЦЕССЫ В ТЕЛЕ, А ТАКЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВИРУСЫ И БАКТЕРИИ.
Вирусное заболевание передающееся половыпм путем... .
мазь ацекловир Вас избавит от симптомов (но в организме остается на всю жизнь)
Надо прижигать кипящим маслом. Проверен мною, Эффект 100%
кароче, нужно перед каждым выходом на улице мазать увлажняющим прозрачным кремом и постараться не красить губы губной помадай и блесками иначе недели 2 будешь ждать, пока пролйдёт, а так может дня за 4