Прочее о здоровье и красоте
личный вопрос
это давольно личный вопрос, так что прошу только не смейтесь мне очень важны ваши советы!! возможно ли ускорить рост груди?? или что-нибудь в этом роде? я очень стесняюсь того что у меня очень маленькая грудь....фактически её нет совсем....
Увы с такой проблемой (стесняться своей маленькой груди) вас спасет только время! У самой вместо груди прыщики (как называет их мой мужчина) , безумно комплексовала в школе, плакала в подушку и носила пустые лифчики, чтоб хотя б казались побольше.. . Прошло время.. . и я поняла, что это вовсе не недостаток :) И запомни многие мужчины утверждают - грудь это то что помещается в ладонь, все остальное вымя!
Не переживай, тебя полюбят за то что ты есть а не за большие "сиськи"))) И дружить с тобой будут за то что ты интересна, а не за опять-таки за сиськи)) ) Удачи!!!!
Регулярный секс с постоянным партнером. У меня за полгода увеличилась на 1 размер.
Милая, вы что? ! Не нужно переживать из-за этого. Это не недостаток, а то, что подарила природа! У меня тоже маленькая грудь и у меня нет ни капли комплекса по этому поводу! К сожалению, ничем, кроме хирургического вмешательства, вы ее не увеличите! Главное-быть здоровой!! ! Вы знаете, когда у меня в груди нашли опухоль, все остальное просто стало не важным!! ! У меня и теперь опухоль, она хроническая. После этого я поняла, что самое главное-это ЗДОРОВЬЕ!! ! А не размер!! ! Научитесь любить себя и тогда все тоже полюбят и не будут обращать внимание на то, что у вас маленькая грудь!! ! Удачи!!!
Только не пейте, пожалуйста, гормоносодержащие препараты. А маленькая грудь нравится не меньшему количеству мужчин, чем большая. Ну так статистика по крайней мере утверждает.
девушка, сколько Вам лет?
Тоже недавно задалась этим вопросом, облазила весь Инет, изучила множество сайтов с обсуждением этой тематики, где девчата делились, кто что на себе испробовал. Вот что выяснила. Существует много народных рецептов, вроде "ещь побольше капусты", "хлебных корочек" и проч. Все это мифы. Натолкнулась на один рецептик:
Можно испробовать такой способ для увеличения груди: покупаете в аптеке сухие шишки хмеля. Одну столовую ложку хмеля завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой нужно перед едой три раза в день, по полстакана (в других источниках предлагается пить по 0.5 ст 2 р в день перед едой либо заваривать надо 2 ст. ложки на 200 мл воды и пить по 1 стакану утром и вечером не меньше 2-3 мес. и более для закрепления эффекта). Я прочитала как восторженные, так и скептические отклики на этот способ. Наверное, зависит от организма, так что никто заранее не сможет предсказать, окажется какой ли для тебя этот способ эффективным. Да, и еще учти, что в хмеле содержится много гормонов. Потому существует вероятность, что вместе с грудью у тебя подрастет и все остальное (моежешь поправиться) . Признаюсь честно, сама я еще не опробовала этот рецептик, потому свое личное мнение высказать не могу. Но, на мой взгляд = это лучщий из рецептов, мною прочитанных.
купи лифчик со вставками, визуально увеличит!
капусту кушай))))) мне мама давно такое говорила)))))