Прочее о здоровье и красоте
Личный вопрос... Стоит ли парням брить "там"?
А мне кажется, что не стоит. Подравнивать - да, но не сбривать окончательно, все-таки, легкая волостаость, как ни крути, один из мужскихз признаков. А вот подмышки брить надо обязательно, раздражают особи, которые считают это "бабским" делом и надеются на то, что дезодорант приглушит запах.
Тем у кого кроме как там и подмышками нигде на теле особо не растут стоит, наверное.. . Впрочем, Жиллет вон и грудь брить пропагандирует и спину, даже ролики специальные сделали.. . Но по мне так если на теле достаточно шерстки эстетичнее, удобнее и вообще лучше её аккуратно подстригать в ответственных местах машинкой на желаемую длину.. . Что я сам и делаю.)
Жена говорит не надо.
Колется.
можно не брить а коротко стричь
Можно и ножницами постричь.
Обязательно, но должна быть мера
ДА! Только потом смазывать кремом не забывайте, чтобы не было раздражения)
И там и тут - везде побрей - и твоей девке станет веселей !!!
если "там"это пах, то нет, а вот подмышки стоит... это уже даже как-то не прилично...
стОит.
стоит...
смотря, что за "эффект" они хотят получить от данного действа.
Не брить не гигиенично.. Да и не приятно девушке с таким ..
смотря чем занемаешься. Если играешь в хоккей или футбол ( не дворовый) то стоит. если нет то это вопрос уже к коже, у кого нормально воспримет, а у кого будет сильнейшее раздрожение.
Конечно стоит что за вопросы? ВОТ ВАМ ПРИЯТНО КОГДА У ДЕВУШКИ ДЕБРИ НЕПРОХОДИМЫЕ ТАМ? НЕТ, А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ ВАС НАМ ТОЖЕ НЕ ПРИЯТНО
Анастасия П
Знаки поставьте!
конечно стоит что за вопрос)))))))))))))) а если стОит да ещё и стоИт, то ещё как стОит)
Одним СТОИТ ), другим и впрямь не стоит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))