Прочее о здоровье и красоте

а вы с возрастом похорошели или подурнели? не обязательно имеется в виду пожилой возраст...

С возростом умеешь лучше знать свой стиль и те вещи, косметику, макияж, который тебе идет! Поэтому от 25 и до 35 ты , (если ты интересуешься модой и стилем ) очень можежь произвести впечатление и очень положительное, я, например, имея возраст 33 гола имела очень успех, хотя со мной шла 18 летняя симпотяшка, загар, одежда, которая подчеркивает ДОСТОИНСТВА, а они у каждой женщины есть, главное уметь их подчеркнуть!! ! И, главное желание нравиться! поверьте! главное любить себя любимую ВСЕГДА!
Светлана Липчинская
Лучший ответ
С возрастом зрение ухудшается и многие себе нравяться; -)
Мне кажется что похорошела, да и окружающие это отметили.
Елена Н.
ya pohoroshela!)))
всегда была очень некрасивая
годам к 30-ти полегчало
сейчас уверенность - 100 %
жаль, что раньше так много об этом думала)))
Алия Фомина
А я ни то, ни другое. Я просто выгляжу на свой возраст, но выгляжу хорошо. Оцените фотку (мне 36, я там уставшая с работы, абсолютно без косметики) . Мне так кажется - я еще очень даже ничего.
Ainura Sakenova
Коко Шанель говорила, что если в после 30 лет женщина не выглядит красавицей, то она - Не Умна!!!
Стала лучше. Научилась ухаживать за собой. Знаю чего хочу, уверенности больше. И глядя на знакомых женщин, которым около 50 стареть не страшно. Все такие ухоженные. Глядя на фото мамы, понимаешь, что выглядит она только лучше. Так что если есть желание, то возраст только украшает женщин.
Скажем так, - поинтереснела.