Прочее о здоровье и красоте

как Вы относитесь к татуировкам? вредны ли они?

Нанесение татуировки - очень серьезный шаг. Тут Вам уже написали, что это и грех, и высокая вероятность занесения вирусов в Ваш организм, а вот по поводу того, что они исказятся - сейчас уже подбирают такие места на теле, на которых татуировки не растягиваются, например, поясница, над лопаткой, ..Огромную роль играет выбор мастера. Ведь если уже захотелось, то даже на весомые аргументы найдется опровержение. Если Вы навострились на это мероприятие, со всей серьезностью отнеситесь к выбору мастера, салона, возможно кто-либо из Ваших знакомых делал и остался доволен работой конкретного мастера. Потом предстоит выбор самого рисунка, их значение Вам подскажет мастер, поможет определиться с выбором, место набивания тоже оговорите, нужно такое, где тату не поддастся внешним изменениям кожи. Удачи.
Galina Semikina
Лучший ответ
хорошо отношусь
не вредны если у хорошего мастера далаешь
Veta Baurbanova
татуировка - это КЛЕЙМО! Вы - животное?
Пачкать свою кожу - удел тюремного люда, попсы и проституток!
Отрицательно. Печать на всю жизнь не исправить не вывести если вдруг перенравится. да и с возростом татуировки теряют цвет и свою былую красоту. И во время ее нанесения можно подцепить какую нибудь заразу ( по типу гепатита С)
Отношусь крайне положительно - рекомендую всем! Красиво, индивидуально, смело и сексуально. Никаких противопоказаний при выполнении работ в профессиональных салонах. Татуировка на девушке очень сексуальна, вряд ли кто-то остается равнодушен, даже если реакция отрицательная - поверь, по большому счету от зависти!)))
Как по мне - красиво, но себе бы делать не рискнула, разве что временную какую-нибудь, чтобы недельку поносить и смыть)) ) Надо внимательно выбирать мастера и салон, чтобы пользовались стерильными инструментами, потому как воспаление - самое малое, чем чреваты нестерильные инструменты, ведь занести могут и геппатит, и СПИД, и другую, менее опасную но очень неприятную ерунду.
И опять-таки, татуировка - это если не на всю жизнь, то все равно может надоесть. Временные татуировки выцветают - их надо или обновлять периодически, или ходить с полувыцвевшими ждать, пока они окончательно уйдут.
С точки зрения религии - татуировки делать нельзя, потому что клеймо ставят только животным.
В любом случае решать Вам.
Guljamal Shukenova
фу они предают вульгарность
А теперь прикинь как они будут выглядеть лет так в 45-...г. г.
Елена Буштаренко в 45 - отлично. а в 60 уже будет пофиг на то, есть татуировки или нет.
есть старый анекдот "представляю, как лет через 20 вытянутся их рожи! "
Попробуйте для начала временную. Про вредность - пользы точно нет, а инфекцию занести могут.
у ребят, если 1 или 2 тату небольшие, то нормально, а уж у девушек, то не нравится
Отношусь резко отрицательно . На счет вредности - высока вероятность " чего -нибудь " ( гепатит, СПИД и т. д ) подхватить во время нанесения тату ...Да и убрать . когда надоест, проблематично ..
т ы красива и беспечна, но не забывай-красота, увы, не вечна, ею не играй
отлично отношусь, главное, подходить к выбору темы, рисунка, и, особенно, мастера, с умом, и все будет хорошо. удачи.
Да нет никаких вирусов, если в хорошем салоне сделать! И вообще мне очень нравятся тату! просто во всем мера нужна!