Прочее о здоровье и красоте

Подскажите что делать... Появилась какая то апатия к жизни!

Ничего не хочется делать! Постоянно плохое моральное состояние! Хочется спать... Ругаюсь с парнем из-за пустяков!
Что со мной?? ? ЧТо делать? как вытащить себя из такого состояния???
устроить себе неприятности, как ни парадоксально это звучит. в итоге вы либо начнете ценить то, что имели, либо переберетесь на более высокую ступень.
одной даме из высшего общества в подобном состоянии психолог посоветовал уволить домработницу, а когда через неделю та пришла измотанная и несчастная узнать что же делать дальше и почему терапия не помогает, психолог сказал взять домработницу снова. И дама оценила прелесть своей спокойной обычной жизни
короче нужны перемены - отправтесь в путешествие дикарем, сами все организуйте без всяких турагенств и всплеск эмоций вам обсепечен и не забывайте наслаждаться самим процессом, даже несмотря не возможные ( и вполне вероятные) неприятности
Наталья Семенова
Лучший ответ
все норамально.. сам т4ой
весна.. . авитаминоз
Полное очищение организма с последующим восстановлением, а потом можно витаминки добавить, только не химические.
Побольше отдыхать, расслабляться, и развлекать себя..
Сейчас у многих такое состояние, КФС помогают.
внутренний конфликт, кризис жантра подавленный, так сказать.. . депресняк последствия.
Можете для начала почитать про кризис и как его использовать для выхода на новый уровень - в блоге статьи есть.
Aijan Alpysova
Поменяй обстановку на время.. . слетай в Египет.. . посмотри как там местные живут.. . не хозяева отелей, а простой люд.. . или на сутки попросись с каким нить ментом или доктором на "дежурные сутки"....впечатлений масса и сразу интерес к жизни появится.. . гарантирую)))))))
Витаминки пробовала? Не синтетику конечно.
у тебя депрессия, мне кажется ты от чего-то устала. работа, дом, обыденность.. . начни с фруктов и прогулок, заканчивай подарком себе любимой. такое чувство что тебя что-то тревожит, может на кого-то обиженна (даже на саму себя) . все наладится. парня пожалей, сдерживай себя. любимый не заслужил твоего плохого настроения. почитай что-нибудь. например дейла карнеги.