Прочее о здоровье и красоте
Кто-нибудь носит линзы?Это удобно или деньги на ветер?
Ношу линзы каждый день уже почти 20 лет. Сначала надо привыкнуть (1месяца точно хватит) , а потом уже не замечаешь. С очками не сравнить (и дело не только в красоте) . А еще можно дополнительно их затонировать и сразу получить 2 плюса: хорошее зрение и новый цвет глаз. Нисколько не мешает!
подруга носит постоянно - говорит, очень удобно
простите какие? Для изменения цвета или с диоптриями? Если вторые, то я ношу уже лет 6 наверно. Удобно, очень удобно, одел и весь день себя человеком чувствуешь, поправлять не надо, не запотевают, обзор полноценный, а не как в очках.
Зариночка Каримова!!!
все зависит от профессии!! линзы не терпят пыли и работы внаклонку!.. впрочем каждому свое))
Linzi-delo praktichnoe,esli vi sobralis v bassein ili prosto ne hotite odet ochki.No ih dovolno trudno na pervih porah vstavljat v glaz i diskomfort vse ravno ostaetsja,nu podumaite-inorodnoe telo v glazu...Ja otkazalas ot etoi idei,zakazala sebe krasivuju opravu i dovolna.
сначала не очень удобно, но со временем привыкнешь
всю жизнь проходила в очках, а недавно перешла и очень рада... пережить период привыкания и все
это почти как корсет. . кому-то удобно и нравиться а кому-то нет) ) все зависит от того кем и как вы работаете! я через неделю выбросил с легкой душой линзы и ни капли не жалею! Очки удобнее в обращении и практичнее! к тому же практически всем дамам идут очки! главное не перемудрить с гламурной оправой!!))
это очень удобно, это просто главнейшее изобретение 20 века
я носила. вобще их не чувствувала. надо мягкие линзы выбирать. мне нравятся от джонсон & джонсон.
Деньги на ветер!!!!