Прочее о здоровье и красоте

Люди, кто носит линзы, как оно? Удобно?

Очень удобно и в отличие от очков зрение не так быстро падает. Но нужно терпение, чтобы привыкнуть, и своевременный уход. Удачи.
Мария Скуртул
Лучший ответ
Да, однозначно лучше и удобнее, чем очки. Главное, ухаживать за ними правильно.
а мне было нет, поносила месяц и выбросила, глаза были постоянно красные
мне удобно, ношу пять лет...
подруга носит, говорит, что удобно, но меняет каждые 4 месяцаединственное, что глаза тушью нельзя красить-царапаются.
первый раз попробовала в 18 лет, поносила полгода, глаза наало сушить. 5 лет ходила в очках, потом снова поробовала линзы. технология стала другая-если раньше линзы носила по 3месяца, то сейчас по 2 недели. Никаких проблем, сухости.... чем меньше срок носки, тем комфортнее ощущения и дороже, соответственно!
Я ношу очень давно!! ! но всё замечательно, ни разу не пожалела!
хотя на самом деле это очень индивидуально, кто-то не может их носить в принципе!!!
Ekaterina )))))
Очень удобно, ношу 13 лет. И крашусь, и глаза не краснеют. Главное правильно ухаживать, и менять не реже чем раз в полгода
Ирина :)
Нужно привыкнуть. а так очень удобно, ношу уже 10 лет. Без них не могу.
Лена Ким
удобно! главное, вовремя менять и лучше брать не долгосрочные.
Ношу, вернее носила, надо опять купить да руки не доходят. Удобно, а главное все видно!!!
normalino, no ja pokypay linzu kotorue na odin deni - oni samue nejnue ...pokypay ypakovky 30 shtyk i menay kajdui deni . syper .