Прочее о здоровье и красоте

почему человеку нельзя есть мухоморы?

а лосю можно

там в них что? (вредного)?
Ralf Summers
ну не знаю почему нельзя... у меня тетка решила отравить своего сожителя! нажарила ему мухоморов значит... а он ест-нахваливает... так и не помер гад! а ты говоришь нельзя.. можно их есть... смотря как приготовить видимо... он же вот не отравился! намного более вредны другие грибы! есть один гриб-его съешь а умрешь только через месяц! противоядий нет! так-то...
Светлана Кукина
Лучший ответ
Можно, только осторожно, но лучше без них.
Дак во всех есть вредное.
Проста их варить долсще нада.
Вот.
Так. На всякий случай.
Потому что он не лось. =)
**
*****svetik *****
Походу ты их уже съел
Юля Гусева
Они предназначаются для мух, а не для человеков.
Ирина Бахирева
А кто сказал что нельзя есть? Можно! Все можно! Вот только в лося вряд ли превратишься, а копыта отбросишь обязательно! Без разговоров! Дерзай!
Можно, но лоси съели
... )))
можно, но немного и не прожевывать а проглотить пару кусочков... Хз что будет, но шаманы на Чукотке для общения с духами так делали
Изабелла
Никто не запрещает...
Нелля Ним
Человек-это человек. У него совершенно по другому все устроено, в отличие от лося.
Они ядовитые.
Olga Kondratjeva
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ. ВСЕ ЗВЕРИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ, ГЛЮКИ ПОЛУЧАЮТ, ЛЮДИ ОТ НИХ ПО СТЕНКИ ЛАЗЯТ. ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ. ПЕРЕБАРЩИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Можно. И угощать близких врагов...
Мария Гроза
можно....
Яд там, а у лося антидот в организме а мухоморы у него иммунитет вот и жрет...
Мария Кордина
а кто запрещает ешь
можно только один раз
попробуй узнаешь