Что еще диетологи рекомендуют в диете для плоского живота? Это орехи и семечки, которые содержат полезные для организма масла и растительный белок. Однако употреблять их много нельзя, это нагрузка для почек, добавьте в свою диету для плоского живота примерно по 50 граммов продукта в день.
Вода – еще один важный фактор диеты, которая поможет сделать ваш живот плоским. Без воды обмен веществ в организме всегда замедлен. Чтобы его ускорить, диету для плоского живота усиливают талой водой, которая активно способствует сжиганию жира и очищению лимфы. Приготовить воду очень просто – в пластмассовой таре замораживают в морозильной камере литр воды, на следующий день оттаивают и пьют по 2-3 глотка в раз в течении дня.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите на какой диетой вы пользуетесь? Заранее спасибо.
Ем мало и только в первой половине дня. Никаких булок, сладкого, жареного. Обычно ем йогурт с утра, и в обед вареное мясо или овощной суп. Похудела на 6 кг за 15 дней.
ты итак славно выглядишь
Не ем после шести, жареного, жирного, мучного и много пью воды! Выгляжу на десять лет моложе!!!
ем только овощи и фрукты! 2 раза в неделю ем отварное куриное мясо и не ем после 6.. пью зеленый чай и кефир маложирный, кислые соки гранатовый, клюквенный, апельсиновый. За неделю похудела на 3 кг. вот уже сижу месяц на этой диете и джинсы в которые не влезала стали на меня большие))
кремлевскоЙ