Прочее о здоровье и красоте
Люди добрые!!!Скажите пож-та...Можно ли назвать ЭТО законом подлости???Вопрос внутри...Очень стесняюсь....
Вот когда в туалете----пердюхать неохота....Как только выходишь----сразу пучит...Почему попа не воспринимает туалетное помещение????
Слушателей нет, она ж на публику работать должна))))
Татьяна Осипова
))))))))))))))БЛЯ,,,,ржу....и пердюююююююююююююююююю....жаль не слышит никто)))))
И правильно, зачем в туалете? А как же родных и друзей тогда радовать?
Рефлекс не срабатывает!
у тя видать унитаз слишком красывый)) ) Боитьси попа его напужать))))))))))))))))))
Раньше ели редьку с квасом и пердели басом, а сейчас так.... шептунчик.... Правда, шептунчик далЁко слышно - воняет дюже сильно....
Вот и не нада стесняться, не НАДАааа. Што естессссно-то не безобразно. Пердюхай, родная, где приспичит)))
Елена Земскова
Классный ответ, посмеялась от души.
ну боиться она этой темной воронки на белом фоне.. ,
БОИТЬСЯ!!)))
Не хочешь срать - не мучай жопу!:))))))))))))))))
может ты сидя не можешь, а тольео стоя????
клаустрафобией страдает, на волю ей охота...))))))))))))) ) а то в маленькой комнате, да ещё на непонятный стул (попой в воду)...)))))))))))))))))))
Дела! А вы не кушайте и пукать будет неохото.
позднее зажигание у нее.... надо треенеровать.... понадувайте воздушные шарики.... ею...
Глаз у нее нет... и атмосферу туалетную она не может в себя втянуть, что бы унюхать.. нет у ней обратной тяги)))
В Германии принято пукать везде где приспичит! Так что не стесняйся)))
Тренировать надо жопу. И не пердеть где попало.
ой немогу щас уписаюсь со смеху!!!! а прикинь если в гости поехать с ночевкой?!
это подлая законамерность
видимо попа прочитала слово УНИТАЗ наоборот, и теперь боится