Прочее о здоровье и красоте

Татуировка. Ощущения при набивке тату???

мне было не больно, хотя и кровь бежит. единственное что мышца сама дергалась, приходилось руку держать) (на руке делали)
Татьяна Рингис
Лучший ответ
Дура ты дура.. . Чистая кожа - это очень и очень хорошо. А какой-нибудь тупой рисунок, который, к тому же, со временем расползается, по определению уёбищен. Ты что, курица какая-нибудь, чтобы на себе синие штампы ставить? Или узник концлагеря? Или в цирке будешь выступать, как Гуимплен?

Зачем тебе татуировки?

Вот подрастёшь ты, станешь чуточку умнее (а пока ты - дура, смирись с этим) , ан - уже себя изрисовала.. .

Почему люди лет тридцати не делают татуировки? Ну, кроме самых тупых? Ты об этом задумывалась?

А я подскажу. Потому что мозг у них уже есть.

И сиськи силиконовые туда же. И губы силиконовые же. Сегодня мода на сосок с "рабочими" (не я этот термин придумал) губами - завтра мода уже совсем другая, а над сосками смеются.. . И даже уши прокалывать не обязательно, это, вообще-то, достаточно нелепый обычай. Не говоря уж о том, чтобы что-то там резать.

И да, предохраняйся резинками и не употребляй наркотики. Поверь дяде, раз у тебя своих мозгов нет.
Марина Гвоздюк
можно легко проверить - машинкой без краски
приятного мало - но терпимо
Daniela Cuculschi
Танечка, не порть своё тело татуировками. Бог тебе дал тело чистым, а ты его хочешь замарать навсегда. Обычно молитвы людей с тату Бог не слышит. Поверь. Это сейчас прикольно, а представь тату например на запястье старушки. Тебе потом само будет не приятно, и от людей. Сделать можно быстро, а вот избавиться от тату сложно. Подумай головой.
боль)
Бог дал верующим чистый мозг, и они его не портят знаниями, а то бог не услышит молитвы.
Честно тебе говорю если хочешь делать тату то делай, это щас и модно да и не больно.
Или я тебе посоветую сделать цифровое тату, или тату с краской на твой фкус...