Прочее о здоровье и красоте

Какое лекарство помогает от прыщей на 100%, именно лекарство

У меня сын какими только лекарствами не пользовался.. , дорогими и известными (зинирит тоже пробовал) - не помогло, на время становится лучше, а потом все начинается заново.. .
Пошел на прием к дермотологу в кожвендиспансер, там у него всзяли соскоб с прыща, анализы мочи, крови.. .
Вообщем проверили по какой причине. Оказалось что у него золотистый стрептокок на лице, вот почему не помогало ни чего. Приписал доктор антибиотики, рецепт для протирания лица, уколы - кровь из вены в мышцу.
Сказал, что стрептокок этот трудно лечиться, возможно одного лечения будет не достаточно.
Поэтому я Вам СОВЕТУЮ идите к дерматологу - нужно знать причину прыщей, а иначе все будет бесполезно. Ведь у всех по разной причине проблемы с кожей.
Дарья Чернова
Лучший ответ
Вам не надо принимать никакое лекарство. Оно только загонит болезнь внутрь. появление прыщей- этореакция организма на инородные тела. надо начинать регулярно пить воду и проводить клеточную очистку и прыщи уйдут.
есть в любом рецептурном отделе в аптеке такое средство. у народа называется БОЛТУШКА. Там во флакончике намешано много лекарств. на вкус очень даже горькое. Думаю если спросите фармацевта. он поймет о чем речь. Я покупала ребенку в пору его "цветения". Наносится на чистое лицо пару раз в день. утром и на ночь. Эффект потрясающий. Действует при условии что вы не злоупотебляете соленым и сладким. Главное после процедуры не подставлять щечки для поцелуев... будет горько.
Надя Матвеева
Разным поциентам подходят разные лекарства. Все индивидуально
Зинерит. Это лекарственный раствор для нанесения.
Ева Мартынова
Пивные дрожжи от прыщей
не ленитесь не стесняйтесь идите к дерматологу.
ну на счет лекарства не знаю)))))) )
я вот просто стараюсь не есть сладкое))))))