Прочее о здоровье и красоте

самая жуткая боль, которую вы испытывали?

Почечная колика. Врагу не пожелаешь!
Нина Беляева
Лучший ответ
паром руку обожгла из носика чайника. Ожог небольшой. 1-2 степень. но болючий был. это из последнего
При родах
Прокол при гайморите и откачивание гноя из носа-пипец я орала на всю больницу.. никогда не забуду!
Зубная.
Для меня самая адская боль была, когда из воспалённой почки выходил камень. Вот тогда действительно весело было.. . Думаю, те кто это испытывал меня прекрасно поймут...
выкидыш
Настёна :*
Подскользнулась на льду, упала навзничь, встала, от боли непроизвольно из глаз катились слезы. Пройдя немного, упала в обморок прямо на улице. Незнакомые люди несли на руках, вызвали" скорую".Оказывается отбила почки, вся спина была черная, я еще вдобавок была беременна, в результате --замершая беременность и выкидыш. Врагу не пожелаешь.
сердечную )) она намного дольше и принизывающая!
на первом месте Почечная, на втором ушная, на третьем зубная! Я слава богу только зубную испытывал!!!! не считая болей после того как попал в ДТП!!!! и долго лечился и учился ходить!!!!
схватки
пункция в позвоночник без анестезии... на всю жизнь запомнила...
схватки
Alena Dvoyeluchinskikh
Самая жуткая боль, которую я испытывал (физическую) - это зубная боль и судороги ног. Но все ровно это не сравнимо с душевной болью.
когда пальцы в двери защимляли)))
Удар по яйцам
Душевная
взрыв рядом. Без комментариев
сейчас испытываю... защемило 9 позвонков!!! в разных местах... офигенные ощущения разливаются по всему телу!! двигаться не могу! единственное что остается лежать... и отвечать на вопросы на мейле)))
ха, при цистите) больно жуть)
сердечная, когда любовь не взаимна =((((
когда на меня прыгнула большая псина, и сломала мне кости, было не так больно как у зубного)))
Когда разбудили после операции.... боль так расплылась по всему телу!!! Ужас!