Прочее о здоровье и красоте
Самая сильная боль (телесная) которую вы испытали в жизни, от чего она была?
в 17 лет полсе склеропластики - когда мне сдирали с глаз окровавленные повязки, раздирали загноившиеся и распухшие глаза и светили в них лампой на 200 Вт, лампу я разбила, а сама упала и потеряла сознание от боли, а когда пришла в себя то ревела от боли слезами с кровью
Людмила Сёмина
а мне вчера голову откусили и когда я шел домой, то случайно упал с самолета и мне оторвало руки и ноги
Еленка Безруких
Ну вот, а я только собралась делать такую операцию(((
когда ранили.
а что тут гадать хит парад открывают мигрени, потом панкреатит, потом мнения разделяются одни считают, что радикулит другие почечная колика третьи раковые боли.
сломал плечо. смещение и осколок. потребовалась операция остеосинтез. засунули железную пластинку в руку. после того как очнулся от наркоза боль жуткая... обезболивающее вообще не помогало.
Роды конечно же.
Зубная боль.
Когда мне лечили зуб без обезболивания.
После родов без обезболивания шили-удовольствие получила незабываемое, дай бог здоровья этим варварам....
Менструальные боли. Однажды даже загремела с этим в больницу. Два дня не могла вставать - так больно было. Мигрени постоянные по сравнению с этим - укус комара.
когда я сломал ноготь
когда налетела на острый штырь
Конечно при родах, особенно когда извините промежность полосонули разрезали, а потом она дальше начала рваться, когда ребенок выходил, без обезболивающих, незабываемые ощущение, Бр-р-р ужас!!!
операция на челюсти под местным наркозом (8 часов) , последние 3 часа наркоз уже не чувствовался, а больше обезболивать было нельзя, ну и схватки, которые уже последние перед потугами