Прочее о здоровье и красоте
опишите самую сильную физическую боль которую вы испытали
Почечная колика. У меня камень выходил из почки. 8 дней кричала в больнице. Врачи просто звери. А боль похожа на то, как будто кто-то воткнул нож в бок и постоянно его поворачивает, прокручивает.. . Брррррр...
роды.
роды...
Роды, особенно схватки - такое ощущение было, что тело просто "трещит по швам"...снова и снова...
зубная. когда воспаление пошло. теперь на том месте пусто)
Как то я работал на церкулярной пиле и пытался остановить её руками... Теперь печатаю носом. Ьоли не помню, потерял сознание.
Маришка
А как машину водите?
Когда вырывали 2 зуба в 2004 году... Чуть не умерла от боли
Я знаю только зубную боль, особенно, когда она начинается вечером на ночь.
зубная ))) и головная, когда температура почти 41 была )))))))
зубная
панкреатит
В общем дело было так:
Я решила проколоть себе губу. Взяла толстую швейную иглу (а она была достаточно тупой) , побрызгала на нее духами, типа микробы убить пыталась, оттягиваю губу и начинаю колоть. В этот момент поняла, что продолжать дальше будет больною. Пошла, достала из морозилки лед и приложила его к губе. Сидела ждала до тех пор, пока губа совсем не посинела. Так вот, как только она посинела, я снова начала проделывать туже операцию:
оттягиваю губу и начинаю колоть. Как я уже говорила ранее, игла была тупой. Но я все равно колола. Так я перед зеркалом провела около двадцати минут, губа естественно уже опухла и ужасно покраснела. По всей руке, до локтя тек тоненький ручеек крови. Губы были уже как у Джоли!! ! Но я уже всунула это поганую тупую иглу на половину и не собиралась останавливаться на достигнутом! Поднатужилась как говориться, и все таки проткнула эту губу!! ! =)) В этот момент она так неприятно хрустнула и было реально больно все эти пол часа стоять перед зеркалом и пытаться продырявить тупой иглой свою собственную губу! Но тем не менее я достигла своей цели.