СЫПЬ НА ЛИЦЕ
От нее поможет избавиться очищающая маска: четыре столовых ложки с горкой соли (лучше мелкой, типа «Экстра») , две столовых ложки пропущенных через мясорубку орехов или ядрышек абрикосовых косточек и столько молока, чтобы масса получилась не слишком жидкой. Нанести ее на лицо. Через десять минут осторожно втереть в кожу круговыми движениями. Еще через пять минут смыть умеренно теплой или прохладной водой, промокнуть полотенцем. Затем протереть лицо ваткой, смоченной в настое ромашки или календулы (столовую ложку цветочков залить на три часа стаканом кипятка) . Уже через неделю кожа очистится, если проделывать эту процедуру ежедневно.
Прочее о здоровье и красоте
Поскажите, у меня сыть на лице, прыщи не проходят, чем бороться?
сесть на обезжиренную диету, попить расторопшу, купить клеросил
скинорен крем на ночь, купить его можно в аптеке. Немножко пощиплет, совсем чуть-чуть, зато эффект не заставит себя долго ждать)) )
Плюс КОНЕЧНО исключить сладкое и жареное, без этого никак. На ночь выпивать минимум стакан кефира. Днем пить как можно больше воды (чтобы избавить свой организм от накопившихся токсинов) . По утрам кушать в обязательном порядке овсянку (нормализует пищеварение и как следствие - кожу) Пусть у вас все будет хорошо!
Заварите череду, и прикладывайте компресы (не горячие) в течении дня, поможет не сомневайтесь! (если кожа восполена ни вкоем случае не пользуйтесь скрабами!!! ) Удачи!
в компании Faberlic есть хороший крем-бальзам lUXE. ЭТО 30% кислород, и вообще подпишись на неё , о проблемах с кожей забудешь и денег на неё же подзаработаешь
обротись к косметологу