Прочее о здоровье и красоте

Большие бёдра: подарок природы или наказание?

Фигура практически идеальная, но вот бедра достаточно большие... Кто-то считает это красивым и сексуальным; кому-то это не нравится. А какого мнения по этому поводу придерживаетесь вы?
здесь важен не размер, а форма!! ! и на маленьких бедрах могут висеть "попины уши",и смотрится это.. . При пропорциональном телосложении и правильной форме-отлично!! ! а, может, у Вас просто талия очень тонкая ? ;)
Anna Stefanishina
Лучший ответ
Оля, а Вы сами-то как считаете? Вы себе нравитесь? тогда какое Вам дело до мнения окружающих--Вы такая одна, единственная и неповторимая, вот и любите себя такой, какая Вы есть :)
Но если Вы хотите знать мнение других--то я считаю, что широкие бедра это очень красиво и хорошо для женщины, потому что рожать легче будет
Инна Коряк
по-моему подарок природы.
Что в них плохого-то? Фигура женственная, рожать легче, мужики на улицах небось оборачиваются.
Яночка Клыгина
Если не слишком... Мне нравится выпуклая попа-это да ( у меня не настолько выпуклая как мне хотелось бы, и я усиленно её качаю) , а вот именно фигура в форме "груши" и "уши" по бокам-беее! Их тяжелее всего убрать при занятиях спортом.
Валентина К
У меня они не большие и я большие не хочу. Но кому, что дано. Мне так хорошо, тебе так.
Akpeyl Kalieva
Ваша фигура вам дана от природы, вы единственная с такими бедрами и грудью. А если кому-то не нравится то нафиг он вам. А знаю все мужчины безума от больших поп у них сразу желание появляется.. . Нет повода для печали.. Удачи..
Ирина Не Важно
Это класс..!
я вот знаю, что большие бедра при родах очень хорошо ))))) у меня они тоже большие, широкие, раньше комплексовала малясь, а потом поняла, что это шикарно ))))) мужчинам нравится ))))
Діана Стахміч
Что заложено природой, то ваше и от этого никуда не дется.
Настя Сологуб
По-моему, самое главное - чтобы Вы нравились СЕБЕ, а всё остальное приложиться:)
Мария Star
у меня похожая фигура, всё отлично, я рада, жизнь - малина!!!!