Прочее о здоровье и красоте
Как сделать бедра шире
Я не толстая, 42 кг. Талия есть, но из за узких бедер, кажется, что я прямоугольник. Как можно "наростить" только бедра и можно ли вообще сделать это? Тренировки регулярные, только без кардио
Если вас интересует размер мышц бёдер то занимайтесь со штангой постепенно увеличивая веса и соблюдая правильную технику, основным упражнением для увеличения размера мышц бёдер являются приседания но не советую вам их начинать пока вам не поставит технику тренер, что же касается расширения бёдер то здесь увы ничего у вас не выйдет так как их ширина закладывается генетически, такая же история у мужчин с шириной плеч и грудной клетки, на ширину тазобедренной кости упражнениями повлиять нельзя тут уж как природа распорядилась так и будет.
Всё зависит от индивидуальности организма, от гормонов, от возраста. Родишь - возможно после этого бёдра станут шире.
В 13 лет ты еще даже не женщина, а уже восприятие самой себя на уровне 30 летки.
Жди полового созревания.......оно у девочек раннее, обычно к 15-16 годам женщина полностью созревает физически и способна к деторождению.
Вот тогда и оценишь бедра. Кстати, после родов бедра у женщин становятся значительно шире.
Алиса Голотина
У девочек созревание начинается в 13 лет.
Ешь мучное, торты и булочки чтобы выросли булочки)))
Есть макароны и садится в присед с 40 кг.
Жри сгущенку
Можно конечно, делай упражнения на ягодицы, а еще можешь лежа поднимать ногу(так бедра шире становятся) на каждую ногу делай по многу раз
Расширь их руками
Расширятся сами, как естественным путем с возрастом дорастешь хотя бы до 55кг. Лет в 20-30
Секрет такой, только никому не говори
Надо в попку давать