Прочее о здоровье и красоте

Хочу что-то кардинально в себе изменить? что реально, а что нет?

Раздели лист на две чати. В одной напиши чем ты в себе довольна, а в другой, чем недовольна (как можно больше, до самых незначительных мелочей) . Потом составь рейтинг6 от самого-самого лёгкого до самого-самого трудного.
Потом попробуй измегнить первое, потом следующее и т. д. , пока не споткнёшься.
Так и узнаешь, что для тебя реально, а что нет )))
Удачи!
Виктория Такунова
Лучший ответ
Если такие вопросы из-за нас (мужчин) , то таких посылай!! !
Мы родились такими и выглядим не иначе потому-что так нужно!! !
Если ты думаешь иначе, то проблемы в мышлении, а не во внешности!! !

Хочу что-то кардинально в себе изменить? что реально, а что нет? ---конкретный ответ на конкретный вопрос- реально научиться думать о себе положительно!

Лично мне ты нравишься....
Людмила Кузьменко эх....зато мне в себе мало что нравится...=(
Реально все, были бы деньги, не изменишь только душу.
Хотеть будешь всегда, но вопрос хватит ли на это сил и средств.
реально то, на что у тебя силы воли хватит!
..поменяй пол-вполне реально..
Everybody Lies
Начни с простого - побрей глову :))).
Покрась волосы в красный цвет.
Елена Горячко
Меняют обычно то, что плохо смотрится, кажется у тебя всё и так хорошо )))) А вообще со временем это проходит....
все реально, только зависит от тебя и от того, насколько ты будешь стараться в этом отношении
мнять нужно в голове.
есть золотое правило - аксиома.
любишь себя - любят и другие.
фитнес, стоматолог и косметолог должны стать твоми лучшими друзьями.

не нужно менять себя кардинально - высока вероятность что ты себе другой не понравишься
не меняй не чего)