Прочее о здоровье и красоте
Хорош ли 2-ой размер груди?
Ну да, хороший размер. Я считаю 2, 3 размер-золотой серединой. Не понимаю женщин, которые хотят грудь 4 размера и больше.. . Во-первых, её тяжело носить (я иногда хочу, чтобы мой 3-то стал поменьше) , во-вторых, большая грудь раньше теряет форму. И без бюстье не походишь-такая роскошь доступна только обладательницам 1го или 2го размера.
да неплохо... так хорошо летом в топиках....
Нормально, не парься.
Если я был бы, а Вы ...Короче я Ваш вопрос отнёс к числу золотых!
А размер №2-Золотой размер!
Все что умещается в руку- это грудь, остальное- вымя!!!
самый лучший размер. небольшая, но и маленькой не назовешь. любую одежду можно одеть. от топиков, до декольте и любых водолазок
Главное, чтоб мордашка смазливая и тело без излишних отложений. А грудь и сделать можно.
Надо было выложить фото, было бы яснее))
на мой вкус другого и не нужно.. самый оптимальный.... а можно ваш размер глянуть ???
В самый раз, большая грудь имеет свои недостатки, особенно, летом подпревает, у нас одна коллега мучилась, и вообще не пойму чего вы, девчонки, грузитесь на этот счет, замуж выйдете она у вас еще больше будет после родов...
хорош, хотя бы тем, что может вырасти, но уж точно не уменьшится!
Нормально=)
в самый раз, а 4 как у меня немножко напрягает
а что плохого? это ведь не от тебя зависит
упругий.. мне нравится)
неплохо, но мне 3 больше нравится