Прочее о здоровье и красоте

Видела подушки с гречневой шелухой,для чего?

Тамила Дзюба
Я сплю на такой подушке. И должна вам сказать, что на бесоницу не жалуюсь. ПОДУШКА изготовлена из экологически чистой лузги гречихи, помещенной в наволочку из хлопчатобумажной ткани.

Применение ПОДУШКИ позволяет телу принимать естественное положение и тем самым дает возможность обеспечить полноценный здоровый сон. Подушка принимает анатомическую форму человека, то есть моделируется по изгибам тела. Заполняя естественную пустоту в районе шеи, подушка обеспечивает правильное положение головы во время сна, что способствует облегчению дыхания и устранению храпа.

Технология изготовления ПОДУШКИ предполагает возможность по мере необходимости отсыпать ту или иную часть наполнителя, чтобы максимально комфортно чувствовать себя при ее использовании. Размер ПОДУШКИ 60x40. Вес – 2,5 кг. А ещё там магнитные вставки по бокам. Они дают магнитное поле..
Аленький Цветочек
Лучший ответ
говорят очень шуршит когда поворачиваешься во сне
Марго Буняева
говорят полезно. особенно кто страдает аллергией на перо, пух.
я с такой уже 3 года. Ответ Ольги Дзюбенко полный. Только моя без всяких магнитных вставок. Я её из за границей привозила - у нас не видела в продаже. Не зачто с ней не растанусь!!!! Суперская без слов...
Svetlana Cojuhar
моя бабушка спит на такой))) очень довольна, не знаю что в не такого, но у неё спина перестала болеть вообще
Оти для того чтоб шея не болела после сна, и еще така подушка "дышит"