Прочее о здоровье и красоте

Обрезание

Доброго времени суток. У меня такая проблема, мне в 13 лет сделали обрезание из-за того что головка не открывалась. Сейчас я очень комплексую по этому поводу и не могу пользоваться общественным душем. Сейчас я хочу ходить в бассейн а там это просто необходимо. Что мне делать ?
Не комплексовать. Писька есть? Есть. Стоит? Наверное стоит. Значит ничего другого от письки больше ненадо.

Если приглядеться вокруг то можно понять, окружающие люди- далеко не красавцы, у всех есть недостатки, жирные, кривоногие, тощие, привые побитые убитые. И я тебя уверяю, как человек отходивший в бассейн 3 года- на письку твою там никто не смотрит.

Если так стесняешься и мои доводы тебе оп барабану- мойся в плавках.
Ольга Лукина
Лучший ответ
А я б гордился....
А из-за чего здесь можно комплексовать? Это же не уродство какое-то, а нормальное явление. Сейчас во всем мире делают обрезание, и не только по религиозным причинам. Большинство людей уже давно поняли, что это только на пользу. Я сделал обрезание уже во взрослом возрасте совершенно добровольно и без каких-то особых причин. Никаких комплексов по этому поводу никогда не возникало. Бываю и в бане, и на нудистском пляже. Кстати, очень многие сейчас обрезаны, так что никого это не удивит. Это личное дело каждого. Ни в коем случае не нужно стесняться. Раз уж есть такая проблема, то могу посоветовать почаще бывать в бассейне, в бане и т. д. , чтобы поскорее избавиться от этого комплекса.
Maka Cheishvili
...не обращать внимания, сыну сделали это в 1годик тоже подрос стал комплексовать.. . провел беседу, объяснил -сейчас все нормально.
Старая Бапка
а мне нравятся пи-ки обрезанные.
N@zik Samatova
а что здесь такого?!! У половины мира мужского пола есть образание, и что с этого?!!!
Сильвер