Прочее о здоровье и красоте

ВОпрос про обрезание крайней плоти

Для чего делают обрезание крайней плоти славянские парни - русские, украинцы, белорусы и т.д.? Даже которые не религиозные если. Берут пример с США где обрезание делают всем уже в родильных домах?
Просто ради гигиены.
Ольга Загребина
Лучший ответ
У нормальных людей циркумцизию выполняют только при фимозе.
Саида Алиева На самом деле фимоз можно вылечить банальным растягиванием крайней плоти. Если он вообще мешает. Многие фимозники семьи заводят, и не жалуются.
Кто мыться не любит.
Обрезанные к 40 годам уже не могут, это прямой путь к импотенции
Irina Natko
Валентина Азгамова А вы сам-то обрезанный? А откуда тогда такие знания? Сам небось придумал этот бред, других теперь пугаешь)))
Варианты-по мед.показаниям,"мама так захотела",за компанию с соседскими детьми/друзьями,в наказание за мастурбацию,в семье так принято,просто так,для прикола,.....(У меня друганам-одноклассникам перд школой делали обрезание.Двоим-по мед.показаниям (фимоз),остальным за компанию-что бы не выделялись.Я откосил/уклонился от этого!)
Вы зачем этот нелепый вопрос задали?
Есть программа ВОЗ в Африке т.к. считается, что обрезание в разы сокращает вероятность заболеть Спидом при половом контакте. Хотя думаю нам то плевать на все.
Галина Безмен
Сам понять не могу. Минусов куча одни из главных. Кожица на головке грубеет, и уже человек не получает тех ощущений ярких от секса, и потом когда хочет кончить то уже ведет себя как бешенный кролик а кончить не может)))))))) Парадокс)))) Скажу проще. Это извращение, и кто это придумал. Бог, Аллах, сделал человека таким как сделал. Они что? Эти мусульмане считают Аллаха бракоделом, что он типа недоделал чего то в организме человека. И они решили это исправить? Воля всевышнего была чтоб была так, так и должно быть!
Ирина Харитонова Да все куда проще. В жарких странах все быстро перепревает. Очень пыльно, буквально туда забивается. И мало воды, что бы помыться. От того- обрезание действительно полезная, для них, процедура. У нас же такой жары нет. Пыли мало. И все поселения вдоль рек. Мы не ходили через пустыни по шелковому пути. От того и не нужно это.
делают обрезание крайней плоти славянские парни только те, кто имеет еврейски предков и наследственный фимоз как фишка богоизбранного еврейского народа, который заключил договор с богом и должен исполняться всеми потомками.
Aruka Kuztaeva
Нет разницы в какой точке планеты. Есть вера, что Бог без ЭТОГО обойтись не может. Всемогущему Это зачем?!
Индира К.
чтобы дольше делать дело
Мало знаю Славян, что это делают. В Южных странах то понятно зачем- это Гигиена. У нас такое не практикуется. В США тоже, кстати. Только те нации, что привыкли.
А.
Алина. .
Например, из гигиенических правил
Про100 Anna :) *)))
Делают чтобы смегма то есть слизь между головкой и крайней плотью не скапливалась. И головка становится менее чувствительной в плане половых отношений. Ну а у партнёрши если у партнёра обрезан пенис никогда не будет рака шейки матки. У евреев вообще на 3 или на 7 день после рождения проводят эту процедуру
Просто крайняя плоть со временем разрастается и становится по длине от 3 до 6 метров
Изначально в США обрезание начали делать в качестве меры против мастурбации. Америка длительное время была крайне пуританской страной. Сейчас в Америке обрезание уже не так популярно, поскольку мастурбация перестала считаться чем-то недопустимым.
* К