Прочее о здоровье и красоте
Обрезание крайней плоти
Всем привет! мне 12 (3 мая уже 13 лет) и я не обрезанный. могут ли меня усыпить (наркоз) во время операции обрезания? (Просто я боюсь местного наркоза, и хочу чтобы у меня был усыпленный наркоз). Спасибо за внимание
Нет. Там местный укол.
Наркоз вообще не советую тем более что болеть будет ещё несколько дней
а смысл возвращаться в средневековье и себя калечить?? это постоянно будет тереться. не будет защищён, плохое возбуждение. потеря чувствительности.
Татьяна Кочанова
думаю, с необрезанным сложно заниматся половым актом. тем более обрезанный выглядит эстетичнее
наркоз более вредно и опасно а укол тонкой иглой уколют и не почувствуешь. вона люди все в наколках
Не ты первый, не ты последний, а то общий наркоз сделают, а разбудить забудут или не будут знать как это делается.
Поздновато тебе решили сделать обрезание. Длительность операции – 50-60 минут, проводится местная круговая инфильтрационная (обкалывание анестетиками места операции) анестезия или же может применяться и наркоз, тут надо просто заранее обговорить этот момент с родителями и врачами.
Salta Nat
Охерел? Какие 50-60 минут? Это что, ущемленный фимоз? 3-5 минут максимум. А хороший моэль за несколько секунд справляется.
Salta Nat
Чувствуется, что тебя и зачинали в интернете и обрезали в гугле.
Татьяна Кочанова
я просто так хочу сделать обрезание (меня ничего не мучает, ничего не больно, все свободно). думаю, операция будет мало времени
На то есть везкие причины?
Татьяна Кочанова
нету
Дело в том, что этот обычай пошёл из жарких стран - когда у мужчин были проблемы с гигиеной. Ну просто и воды не хватало чтобы лишний раз помыться и постираться и немыслимая жара давила и раздражала пенис и яички.
Ну и священники додумались записать необходимость обрезания для всех верующих как закон.
А на самом деле не везде это и нужно.
В России очень много территорий, где климат вполне умеренный и жары +45оС в тени никогда не бывает.
Так что.. советую вообще не проводить эту процедуру. Миллионы людей во всем мире без этого обходятся!
А на самом деле не везде это и нужно.
А смысл обрезания? Это же бесполезно