Прочее о здоровье и красоте
солярий девушки ответе мне на пару вопросов
подскажите я муж. пола надо ли мне крем для загара если надо то какой посоветуете? для быстрого загара в солярии
Я не девушка, но солярием пользуюсь регулярно. Быстрый загар не есть хорошо, в этом деле важна постепенность. На упаковке обычно указывается степень воздействия, цифрами или какими-нибудь другими значками. Начинаем с самого слабого и далее увеличиваем. Когда кожа уже загорела, можно использовать кремы с бронзаторами ( на светлой незагорелой коже бронзаторы оставляют пятна) . Очень хорошее дело тингл-эффект. Я пользуюсь дешевым Soleo, третья степень, бронзаторы и тингл, эффект неплохой, с учетом того, что кожа у меня от природы довольно синюшная.
смотря какой тип кожи и как быстро вы загораете... сейчас очень много всяких кремов... придите в солярий-там вам посоветуют, по типу кожи подберут... а загорать лучше в вертикальном солярии
мне нравится Австралиан голд (коричневый)
Если уж решились на солярий - крем необходим и как защита, и как, например, увлажнение.
Специальный крем вам могут посоветовать в самом солярии - можно покупать одноразовые порции или в баночках для длительного применения.
Привет. Хожу довольно часто в солярий. ПОСЛЕ солярия всегда наношу на тело, когда прихожу долмой, увлажняющий крем. И всё. Без крема жутко сохнет и от этого чешеться кожа. Возьми на заметку;)
не советую
жить тоже вредно, солярий не более вреден чем курение или плохая экология.... вопрос в том умеете ли грамотно подходить к вопросам загара в солярии! Лично я не всегда использую крем, примерно через раз. крема бывают как женские так и мужские.. . а вообще в них нет особой разницы так что можете смело брать не мужской. Мне очень нравятся крема фирм Tannymax и Еmerald bay у них выбор хороший и функции свои они выполнят на 5+
Может и нужен солярий? Есть хорошее средство после душа! Кажется Дав называется, если мне память не изменяет! После первого применения результат виден, и загар равномерный!
хотите быстро постареть или заработать рак кожи - как можно больше проводите время в солярии.
А какой увложняющий крем лучше использовать?