Прочее о здоровье и красоте

Есть ли здесь люди, которые не болели простудными заболеваниями 3-5 и более лет? Как вам это удается?

Begimay =)
Когда я работала то болела каждые 2 месяца. оргназим просто ХОТЕЛ отдохнуть от тупых приказов начальника, несправедливости, неравенства, беззакония.. . Как только уволилилась не болела ни разу три года уже почти. (хотя спортом не занимаюсь и холодной водой не моюсь)
Людмила Гонсировская
Лучший ответ
в течение всего года принимаю курасами витамины и БАДы и препараты укрепляющие иммунитет. :)
Марина Дичева Созвучие с моими советами не находите? Хотя радует, молодец!
я не болею ни гриппом, не ангиной лет 5-7,раньше, в детстве болел, ничё особо не применял.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Всегда мою руки, лицо и ноги холодной водой. Круглый год.
Олеся Коркина
сама не знаю, как. Но я и в детстве может пару раз всего болела. Насморк иногда бывает, раз год. Но гриппом ни разу не болела.
Больше гулять на свежем воздухе, занятие спортом. Не просто в носу поковыряться на лыжне или на трассе, сидя на велосипеде, а с нагрузочкой до пота. По утрам умываться и чистить зубы ТОЛЬКО ХХОЛОДНОЙ водой.
Постоянно заботиться о своём здоровье и следить за ним. В воинском уставе например сказано - каждый военнослужащий обязан заботиться о своём здоровье. Так и каждый человек обязан. Он ответственен перед своими близкими, чтобы был всегда в порядке. Следите за своим здоровьем.
Алина Март
Контрастный душ помог.
Есть. Нужно жить в семье и в хороших жилищных условиях. Одинокие, неустроенные люди все время болеют, то одним, то другим. Вплоть до рака на старости.
Танюшка ***
обследуйтесь основательно, возможно увас инфекции, типа хламидии, цитомегаловирус. полечите и станете болеть намного реже.
Надя Варенова
занятия спортом, обливания (или растирания) холодной водой, секс -залог твоего здоровья!
Oxana Oxana