Прочее о здоровье и красоте

Как защищаются от осенних простудных заболеваниях?

Правду, раньше говорили: **Не всё-золото, что-блестит... **(не все-такие умные, как представляются на проекте). Даже-лидеры категории (ответ-полный отстой).
Сам, например. за последние 15 лет-НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛ ни простудными заболеваниями, ни гриппами, посещающими страну. А всего-то, периодически (4-5 раз В ГОД), натощак, употребляю **синий йод**,собственного изготовления (в денежном эквиваленте-копейки; подсчитайте сами: флакон настойки йода (20 мл), граммов 100 картофельного крахмала и граммов 60-80 сахара, и это-на целый ГОД).
А, учитывая мой возраст-мне 62 года, могу стать рекордсменом проекта или, даже-чемпионом (хотя, это-мне и на фиг, не надо) по количеству лет, без болезней.
Способов приготовления **синего йода**,довольно много в Интернета; а. если желаете, могу выслать-свой.
Елена Пилюхина
Лучший ответ
Наталья Витальевна Буду благодарна за рецепт.
Хорошо питаться, тепло одеваться, чистьiй воздух. витамин С,
Лимон, Детка просто Лимон!
Марина Сон
поздно спохватился
Переходный период от зимы к лету – заслуженный рекордсмен по количеству заболевших простудой или гриппом людей. На это время приходится пик ОРВИ, ОРЗ, гриппа и ангины. Чтобы этого избежать, следует узнать, как не заболеть осенью. В этом нет ничего сложного: нужно соблюдать меры предосторожности, укреплять свой иммунитет, одеваться по погоде. В большинстве случаев простудное заболевание появляется из-за халатности самого человека.
Будьте все здоровы и не болейте!
Тома Куаныш
могу написать что помогает именно мне и проверено на домочадцах (взрослых) оцилококцилум, помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здоров и легче реально. (мама моя пьет сразу пароцетомол и олететрин, ей это помогает больше всего) от горла самое лучшее что я нашла за зиму это йодангин какао масло (кстати муж только его пьет от горла, потому что вкусно) и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее. не болейте.
Людмила Колос (Лешкевич) Йодангин какао масло очень здоровская вскуснятина, отлично понимаю вашего мужа )
Здравствуйте. мне хорошо помогает масло Туи - 801. Я для профилактики намазываю носовой проход, а затем бегу на работу. Целый день нахожусь среди большой аудитории, поэтому стараюсь себя защищать от всяких микробов) Сейчас болею реже, ( чтобы не сглазить)
Худей
Витамины, не переохлаждаться